ПМЖ и недвижимость за рубежом

Допустим я выиграл грин-карту, до какого срока я должен иммигрировать в США ?

Вся информация о лотерее Green Card и правилах иммиграции в США опубликована на официальном сайте - https://www.dvlottery.state.~gov/ (убери ~).
Это единственный официальный сайт, на котором может производится заполнение заявок на участие в лотерее Green Card. Не попадитесь на удочку посредникам, сайты которых часто маскируются под официальный сайт! Если вам предлагают заполнить анкету на сайте находящемся в любом домене, кроме .gov (например: .ru, .by, .com, .org, .us и т. д. ) — этот посредники, которые не имеет отношения к Госдепартаменту США, проводящему лотерею Green Card. Никакой посредник не может увеличить ваши шансы на победу в лотерее.
Бик Ярослав Инюкин
Лучший ответ
В течение полугода после прохождения интервью. Интервью назначаются в течение финансового года, который указан в названии лотереи.

Т. е. если Вы выиграете в DV-2015, то интервью в посольстве Вам будет назначено в 2015 финансовом году. Это период с 1 октября 2014 по 30 сентября 2015 года (в зависимости от порядкового номера выигрыша, который присваивается случайным образом) . По результатам интервью выдается виза, которая действует 6 месяцев. Вот в течение этих 6 месяцев и надо въехать, иначе выигрыш "сгорит".

ПС: Учтите, что лотерею хотят отменить, но даже если она состоится, 99% вероятность того, что Вы не выиграете. Так что не рассчитывайте на нее.
ты сначала попробуй её выиграть а потом уже будешь делить шкуру неубитого тобой медведя!