ПМЖ и недвижимость за рубежом

Выиграл грин карту. Собираюсь. 33 года. Могу ли я по прилету в США записаться в армию, если психически болен (психопат)?

Не, ну я то не психически больной, если серьезно. Просто в свое время родители в России откупили от армии, засунув меня почти что насильно в дурку на месяц. Уговорила мать сходить в больницу просто поговорить с врачом, там я хотел выйти, а нельзя было, она уже договорилас с ним, денюжку дала и меня у двери заломали, закололи, так и провалялся. Там поставили диагноз абы какой - акцентуация, сказали это полная ерунда, разве что в фсб не сможешь работать. Короче подпортили мне родители жизнь. Хотел потом опять в армию попасть, но сказали в военкомате, это капец, если с дуркой связана отмазка, это надо столько бумаг поднимать, короче махнули рукой на меня. Хотел потом во французский легион попасть, но не сложилось с пересечением границы, долгая история. Так то вопрос - 33 года, это еще не старик для армии США и посмотрят ли там на то, что в России я не служил, потому-что акцентуированный психопат по отечественной бумажке.
Прежде всего, давайте определимся с терминологией... Когда Вы говорите "армия", Вы имеете в виду именно армию или вооруженные силы вообще? В США виды вооруженных сил устанавливают кадровую политику независимо друг от друга. Если мне не изменяет мой склероз, максимально допустимый возраст рекрута в армии и флоте -- 34, в ВВС -- 27, в морской пехоте -- 29, в береговой охране -- аж 39.

Но Ваша основная проблема -- это не возраст. Первое, что требуют от рекрута -- это полученное в США образование не ниже среднего. Если его нет, рекомендуется закончить двухгодичный колледж и только после этого проситься на службу...
Игорь Давыдов
Лучший ответ
Чтобы попасть в Армию нужно сдать экзамены :английский и математика. Неграмотных, как известно, не берут. Кроме того есть нормативы на сдачу : бег, плавание, общая физическая подготовка.

Перед получением иммиграционной визы будет мед. комиссия, которая определит, дать тебе визу или отказать.
Скорее всего, тебе в визе откажут.
Максим Остапович Я могу разбить в вдребезги любые аргументы в пользу того, что скорее всего в визе мне откажут, посредством изъянов вашей же собственной логики, к тому же не блещущей этими самыми аргументами.
Вас не примут потому что у вас нет хотя бы года двух образования в сша и вы тупо не сдадите оьразовательные тесты. Что касается вашей психическое истории то страны не обмениваются медкартами, поэтому никто о болезни не узнает
Карэн Амбарян
Сгодишься ...Там и не таких СНОШАЮТ!!.. И педиков и Лезбиянок берут!... НУ а тебя и те и другие ..."ПОЛЬЗОВАТЬ" будут... по причине "Вашей "Дурости!"....который хранит сигареты в Холодильнике, чтобы они не прокисли!...
Для того чтобы служить в армии США нужно две вещи
1. Желание, потому как призыва нет и служат только добровольцы по контракту. \
2. Гражданство США.
Так что не бойся, акцентуированный ты наш.
"Денюжку дала и меня у двери заломали, закололи, так и провалялся.". Вы бля, как Шарль Перро. В армии США не нужны больные из России. Там своих много.
Максим Остапович Странная логика. Ну раз там своих много, значит они зачем-то необходимы. Или предложения без спроса принимаются. На счет первого, да я увлекался стихами в молодости, опыт дает о себе знать.
а там все такие, ес ли по новостям судить
@самая_- _Самая@ По новостям из ЗомбиЯщика!!!?
вас там с удовольствием примут в теплые объятия, прямо с борта самолета
Илья Головчик
Тебя проверят специалисты, определят твою пригодность.
Тебе оно нужно