ПМЖ и недвижимость за рубежом

Есть кто из usa? Как живется? В каком городе?

В USA хорошо живется, поезжайте и увидите сами.
Можете еще сериал посмотреть Познера и Урганта "Одноэтажная Америка", если не видели еще.
Сергей Свеженцев
Лучший ответ
хорошо живется, только все равно работать надо, чтобы так жить, как ни странно некоторым. живу в небольшом городе под Сиэтлом- Трай-Сити.
Bota D.
Живу в спокойном университетском городе Gainesville в северной Флориде. Жить здесь очень хорошо. Город очень чистый, прекрасная экология. Очень зеленый. Нет многоэтажных домов. Всегда тепло. Весь год ходим в шортах. Уровень жизни очень высокий. До океана 1.5 часа на машине. Все, что пишут в России о USA -сплошное враньё.
Фраза - "работать надо" - это как? А можно где-то чего-то достичь не работая? Я хочу в такую страну.
живется хорошо, только пахать надо - никто на блюдечке ничего не принесет)) ) и если готов работать, то и заработок будет хороший. многие американцы не особо напрягаются)) )
а если нет языкового барьера - тогда вообще замечательно)) )
нуууу не знаю, как по сериалу можно определить... .
но у меня все мои знакомые, большинство живет в больших городах, как ЛА, Нью-Йорк, они в восторге, никаких ограничений нет, поначалу первые недельки 2 было тяжело из-за языкового барьера, но теперь жизнь прекрасна, как же я им сижу тут в России и завидую))))))))
Набирайте в поисковике- про америку. Выйдет форум- про америку. Прочитав его, вы столько всего узнаете про америку.