ПМЖ и недвижимость за рубежом

С какого вы города? как вам живётся там?

Munira Khabibova
Санкт Петербург . Финский залив, Все суда приходящие в Большой Морской порт знаю в "лицо " , улица Двинская на Гутуевском , "шмонька " бывшая - школа моряков ...Обводный канал, кругом мосты, гранит набережных, туристы, туристы, туристы ...
Кольцевая дорога через дамбу, скоростной платный диаметр, транспортная проблема города и ...разруха кругом ...

Всё перестраивается, как и в Москве .. Старого города скоро будет очень мало !!!

Наша ДАМБА - ПОЧТИ как БАМ ))
Butterfly A Kabikennovna
Лучший ответ
Munira Khabibova Вов... не знаю почему, но впечатляет... чем в душе не канаю.
Живу в Саарбрюккене.
Хотелось бы лучше жить, спасибо, что не хуже.
Олег Шастик
То ж Питер . Щас хорошо . День длинный, ночи почти нет . Но зима то тоже наступит.
Я из Калининграда. Прекрасно живется.
Айс А
Мен Тошкентда. Отмнно. (отвечал на узбекском языке)
А у нас в Астрахани жара - 55 градусов на солнце!! !
Подыхаем как всегда (((((
В нашем городе есть конечно достопримечательности.... но! самое ужасное - это мошкара! и комары!! ! саранча!! ! -с этими насекомыми живется ужасно!!!
Я из Санкт-Петербурга. Здесь замечательно :)
Я из Владивостока, готовимся к Саммиту АТЭС 2012 года, который пройдет 8-9 сентября. Грандиозное строительство новых объектов, обновление фасадов старых зданий (тех, что вдоль трасс и проспектов) , наведение лоска на видных местах, строится - рушится, разворовывание денег, спешка. Живется как во время хаотичного евро ремонта, когда все домашние живут в квартире)) . Хотя, мы ко всему ведь привыкли. Вспоминаются строки из стихотворения Маяковского: "Через четыре года здесь будет город-сад... "
А так, у нас в июне сыро, холодно, туманно, сегодня хоть солнце показалось, вчера было +11 градусов, сегодня +20 уже.
я из Москвы, живется замечательно, все по принципу движение-жизнь, мне это в кайф!
Я родилась в Бишкеке. Как хорошо, что мы в 90-х оттуда уехали!
Краснодар, по мне так лучшее место в Росии
изначально из Нижнего Новгорода, но сейчас переехала в Москву. Везде хорошо
Тихорецк мечтаю переехать !!!что то не как не могу продать и уехать отсюда!!!!
Munira Khabibova Значит нравиться там вам)
я с Новочеркасска Ростовская обл. небольшой городок это для меня и живется хорошо. и море не подалеку
Елена Костюкевич к меня брат служим в Новочее ! Я приежала в гости в ваш город - чистенько, миленько))
А я с Оренбурга, у нас уже неделю в тени - +35... Мы плавимся.. . А так ничего.. . Жить можно...
Алексей Дивиза Самый прикол в том, что начинается засуха а вся эта выборная власть и продажные СМИ молчат)))) Ладно, на понедельник дождь вроде обещают
курган. 5 часов от екатеринбурга. хуже только дагестан наверное
я с УЛАН-УДЭ, а море ваще за оградой
Иришка *
из хайфы.