ПМЖ и недвижимость за рубежом

Сестра проживает в Мельбурне,Есть ли у меня шанс иммигрировать с семьёй в Австралию.Мне 40, обр.товаровед, англ. не знаю

Tatjana Agapova
*Без языка* уехать возможно, но... вас будут проверять всеравно, школьный курс не помешает, но конечно же лучше всего учить язык там, где говорят на этом языке, чтобы привыкнуть сразу и к диалекту, и характеру общения, и манерам общения с людьми (в данном случае в Австралии) , и акценту. Так что дерзайте езжайте. Но на данный момент в Австралии ведь наводнения, очень жаль, даже не знаю что там сейчас, разговаривала с другом из Австралии он сказал, что у них дома вообще крышу снесно, говорит, что очень жаль людей там, тысячи остались без домов.
Оксана Лыскова
Лучший ответ
Если сестра проживает там законно, имеет вид на жительство или долгосрочную визу, и согласна всю вашу семью содержать, то вы можете поехать по ее приглашению -в гости. Конечно, в таком случае у вас не будет права работать в Австралии. Чтобы получить такое право, нужно получать рабочую визу, сдавать экзамен на знание английского языка и соблюсти еще кучу условий...
Неужто Ваша сестра не может всё разузнать и Вас проинформировать?
Leviz Club
девушка, там же.. . акулы, восемь из девяти самых ядовитых разновидностей змей, в радиусе ста км вокруг сиднея - смертельно-опасные пауки, в воде - самые ядовитые медузы в мире, от укуса которых человек умирает через сорок секунд. если вам - все равно, тогда вы любите австралию. кстати, змеи, в жару, в последние годы заползают даже в небоскребы. шутка. все гораздо опаснее. потому что наводнения последних лет - сущий пустяк. вы же ходили в бассейн!
Лидия Панкова
сестра в австралии, 40 лет, товаровед, и никаких шансов, даже не мечтай.
шанс есть всегда. нужно только соблюсти условия, выдвигаемые в данном случае австралией. с этим вопросом вам на сайт посольства австралии, но не сюда, имхо