ПМЖ и недвижимость за рубежом
Посоветуйте город, куда переехать из Магадана
Если можете, плюсы и минусы города, средняя цена на аренду квартиры, средняя з/п. Не могу, хочу быстрее свалить из этой клоаки. В данный момент на у меня на выборе: Новосибирск, Воронеж, Белгород, Питер.
я бы в Белгород, у меня тама тётя живет, говорит город неплох!
Перед Вами вся России!
Вы не поверите, но везде одинаково.
Нск, Питер
Белгород. Задавайте вопросы в личку-я отвечу.
Я сам из Питера, здесь жилье очень дорогое. Квартиру снять в месяц стоит минимум 14000 рублей. Комнату можно снять от 7000.Про воронеж слышал, что там через пару лет случится транспортный коллабс - город встанет в пробках. Остаются Новосиб и Белгород. Про белгород слышал, что он недавно был признан самым комфортным городом россии для проживания. Новосибирск - это город миллионер со всеми вытекающими, но я бы лучше поехал в Красноярск, чем в новосиб. Он мне больше нравится. Так что решать вам.
Норильск?
Дом в селе Новосильское, Семилукского района Воронежской обл. 500 км от МКАД.
Дом крепкий, высокий и просторный. Две веранды, три комнаты, кладовки и отдельно стоящие хозпостройки.
Стабильное электричество, неисчерпаемый колодец с родниковой водой у дома, теплоэффективная печь.
Интерьер современный - высокие потолки и окна, широкие и прочные двери.
Из окон открыватся панорамный вид на протяженный южный склон с выходом на обитаемую возвышенность.
В радиусе километра два озера с пляжами и рыбалкой.
Земельный участок - чернозем 65 соток включает в себя яблоневый сад и огород.
Село жилое, асфальт до Воронежа - 50км.
ПРОПИСКА, ПАСПОРТНЫЙ СТОЛ, ЗАГРАНПАСПОРТ, ИНН, ГИБДД.
МЕДИЦИНА, ШКОЛА. ПОСТОЯННАЯ РЕГИСТРАЦИЯ.
Встречу и провожу. Цена 195 000 руб.
Сергей Васильевич (499)9041546
8(926)3241685, 8(920)4407235
Село жилое, асфальт до Воронежа - 50км.
Встречу и провожу. Цена 195 000 руб.
Сергей Васильевич (499)9041546
8(926)3241685, 8(920)4407235

Саранск - самый благоустроенный город россии (2007,2008, и по сей день) .
Питер не намного дешевле Москвы. Тогда уж в МСК
Конечно Белгород, , тем более тут СЕВЕРЯН больше чем коренных, , в том числе и Магадан и Сусуман, , приезжаите
Радикального изменения жизненной ситуации можно добиться изменением Страны проживания, а не города в тойже стране (вся социальная жизнь останется такойже. тоже правительство, силовики, бандиты, медицина чиновники и т. д. и т. п. ) Ну разве что работу можно найти получше и более высокооплачиваемую, однако опять будет проблема - значить в этом городе и цены на недвижимость и услуги будут больше.
Нет варианта уехать за кордон, ищи города в которых хоть родственники живут или очень хорошие друзья (не просто знакомые) . Сама понимаешь как может быть трудно в другом городе. (работа, жилье и т. п. )
А вообще тема эта актуальна для тысячь людей. И для меня в частности тоже!
Если совмещать цена/качество то наверное Белгород
Барнаул....
Курганинск, Лабинск, Ростов на Дону.
да, минусы жизни на севере знаю не понаслышке!.. .
холод, неуютно, крассиво не выйдешь, главное по-теплее одеться, машину хрен заведешь, архитектура гавеная... .
дома все лишь бы стояли (
не то что в южных невозможно не любоваться архитектурными сооружениями)
, лета толком нет - от силы недели 3 теплого, остальное то дожди, то еще какая-нибудь жопа, живешь от лета до лета.. .
но при всем этом какая то сила меня тут удерживает, есть в этом что то необыкновенное,.. .
я бы гоу в Питер, но пока остаюсь
дома все лишь бы стояли (
я бы гоу в Питер, но пока остаюсь
в москву я хочу туда перехать
иди за меня замуж, я живу в израиле-тут море, солнце и фрукты круглый год!