ПМЖ и недвижимость за рубежом
Квартира в Германии или США? Ваш совет!!!
Хочу купить квартиру в Германии или США. Расскажите о преимуществах и негативных сторонах. Или подскажите где можно получить достоверную и профессиональную информацию.
там куда ездить ближе, т. к. покупка жилья ни в США ни в Германии не дает права на получение разрешения на проживание
В США, также, как и в европейских странах, покупка недвижимости не даёт никаких преимуществ даже при получении визы. У Вас будет дом в США, но Вы можете его никогда не увидеть.
Визу могут и не дать, если у Вас в России нет бинеса и недвижимости.
Это реальность!
ну вам уже сказали- преимуществ в получении визы в США не будет, сегодня дадут а завтра не докажете что вернетесь- не дадут- и будет стоять ваша квартира одна в чистом поле васильки... налоги за квартиру будете платить США а не России, как и коммуналку и прочие радости. рента да, ваша, но коммуналка будет съедать прилично от нее
Нет, вида на жительство не будет!
Покупка недвижимости даёт право только на получение мультивизы (хотя и в ней могут отказать) с правом пребывания в стране не более 90 суток каждые 6 месяцев.
Из стран ЕС при покупке недвижимости дают ВНЖ только Кипр и Латвия.
Основанием для получения ВНЖ могут быть только инвестиции в экономику страны, т. н. бизнес-иммиграция.
покупка недвижимости не дает право на проживание, только по визе
на ПМЖ зато будет легче попасть. наприм. в италии необходимо иметь квартиру для этого.
а лучше - там где нравится.
я не люблю американцев. снобы и дураки правда-правда
хотя в россии дураков тоже достаточно.
а лучше - там где нравится.
хотя в россии дураков тоже достаточно.
В Европе надежнее, по опыту знаю
в Германии