ПМЖ и недвижимость за рубежом
Правда ли что в Израиле не евреев за людей не считают?
Там евреев за людей не считают: русских там больше чем евреев...
В правах ограничивают.
Молодой человек, не слушайте Вы всякие басни.
А простых смертных русских и в России за людей не считают. Уж простите, но будь это не так, не рвались - бы они по чужим странам.
Неправда
Почему же? Хохлов за людей считают!
ничего подобного: в Израиле работают примерно ежедневно 140000 арабов
Бред конечно. Только вы мне покажите сначала чистокровного еврея в Израиле. Тут Русских и арабов + ещё куча всяких гастарбайтеров из бывшего СССР больше. Да и в Израиле закон для всех одинаков. Так что не кто никого не дискриминирует. И это очень сильно пресекается.
У вас второй вопрос про негатив в Израиле.. . Кладбища там для всех и для мусульман и для христьян и для евреев.. . А что касается заключения браков, то буквально на прошлой неделе был зарегестрирован не религиозный брак на центральной улице Тель-Авива. И до этого события, русские которые не могли выйти замуж\жениться, летали на Кипр и в Чехию, до Кипра лететь минут 40, а до Чехии около 2 часов. Так что все в Израиле хорошо. если ты лицом к обществу то и общество к тебе лицом. Все там евреи иначе бы не смог прилететь в Израиль. А арабы это те кто там родился и живут там поколениями
Бред. Только расисты и фашисты умеет людей считать за бафицефалов.. . проще - нелюдей. Даже евреи уважают другие народности, кроме как свою.
Отличный закон. В России хорошо бы такой же принять, чтобы русские девушки перестали выходить замуж за всех подряд и хоть бы немного подняли процент русского населения.
нас тут местные называют русскими. и относятся как ко 2 сорту. те кто раньше приехал захватили самые тёплые местечки а наши тут вроде рабов. не все, молодые пробиваются, а вот если ты среднего возраста и старше тебе хана! и к русским этническим такое же отношение как и к нашим евреям. кладбища есть для всех. но жизнь тут не сахар.