ПМЖ и недвижимость за рубежом

Может ли не еврей получить гражданство Израиля?

Например решил я как-то по учебе в Израиль съездить, понравилось, нашёл работу и появились отношения с еврейкой и тд, могу ли я получить гражданство Израиля или страна только для евреев и кроме них там никто жить не может?
M2
Morgana 29
Может. Но настоящие евреи все равно будут считать за недочеловека.
Андрей Антонович
Лучший ответ
Morgana 29 Там обычные люди живут боже, почти все приехавшие из бывших советских стран или Европы, а Тель-Авив это вообще мультикультурное место где даже лгбт сообщество можно встретить...
таким образом, как Вы описываете - нет, так гражданста получить нельзя
Феанор =_=
Morgana 29 Ну в Европе и других странах обычно так учеба и работа или брак, как ещё то?
Брак с гражданкой Израиля. Даже если она не еврейка, но имеет гражданство Израиля.
В Израиле очень много граждан не являются евреями.
Даркон
Алексей Леонов
жениться на евреике или переити в иудаизм. (Но переход в иудаизм суперсложен. В отличии от ислама и христианства это не делаеться в одно мгновение т. к. иудаизм религия не мессианская и они НИКОГО НЕ УГОВАРИВАЮТ И НИКОГДА НЕ УГОВАРИВАЛИ СТАТЬ ИУДЕЕМ. Даже наоборот будут отговаривать. Если бы не этот 2т. летнии принцип сегодня пол мира верующих были бы иудеями)
Nazim Zeynalov
Еврей - это состояние души. Евреи и негры бывают, главное это быть обрезанным и стать иудеем, а так-же чтить еврейские традиции и всё. Потом если стать иудеем можно попробовать доказать, что вы еврей.
Илькам Рахмаев
Вам нуднео будет жениться на еврейке (отношений мало)
может, как супруг еврея или еврейки.
если заплатить миллион евро, и купить бумагу с принтером)))
А что вас туда тянет как магнитом, не понимаю.
Уж тогда мыльтесь в Германию, только теперь требуется знать язык.
Со знанием языка-вы гражданин великой Германии, можете работать.
А в Израиле что с языком, что без языка будете посуду мыть всю жизнь.
Вам оно надо?
Нурлан Ныгмет
Morgana 29 Тут дело вкуса играет, а не там где легче круче и тд, вот чем Германия лучше Израиля?
Семейная пара - русский и еврейка в начале 90-х уехали на её историческую родину. Гражданство Израиля получили оба. Реальный случай. Так что таки да, может.
может при желании
Таки можно, только заключать брак вам придётся на Кипре! И по процедуре воссоединения с семьей, со временем станните гражданином Израиля! Но! Сразу скажу к вам будут приходить проверяющие службы будут проверять от и до! Если где-то не сойдётся могут признать ваш брак фиктивным и гоу депортация !) Можете пройти процедуру гиюр, но это совсем другое !)
Morgana 29 Гиюр даёт право на гражданство разве?
придётся жениться на еврейке..