ПМЖ и недвижимость за рубежом
я не еврейка.Как получить гражданство Израиля?Учусь на хирурга.Могу ли попасть под программу по репатр молодых спец.???
Репатриация-это возвращение на родину)))) Если Вы не еврейка, то о какой репатриации может идти речь? http://immigration.andrewz.org/il/il_before/il_before_lor.html
Не думаю, что там так уж нуждаются в хирургах . Наверно нужно кое что знать о стране, прежде чем туда ехать . Больные скорее будут доверять врачу своей национальности, который знает обычаи . Если только в субботу будете у них дежурить, как не еврейка . А потом ещё нужны им военнообязанные врачи ( Вы поняли, какого плана помощь будете оказывать - раненым и больным военным ) . Попробуйте, может действительно получится . Моя родственница кардиолог вернулась из Израиля и сказала, что там своих специалистов полно, хотя она -еврейка . А тут в России для неё есть работа и очень много больных, всегда очередь .
Ну за еврея выходите. Думаю, в Израиле хирурги нужны, заказами по обрезанию будете завалены.
работать вам в израиле максимум медсестрой и то если подфортит
это практически не возможно...
да что вы там забыли? Из Израиля уезжают даже евреи, ищут где поспокойнее. В Германии вон полно тех, кто сначала рванул в Израиль, а потом правдами и непрпавдами оттуда выбрался. Езжайте лучше в Америку.
wi moshete teoreticheski prinjat ewrejstwo..
ja sam ewrej, no shiwu w germanii.
Po powodu wrachej-w ewrope was toshe shdut..
Pishite mne na email, poctarajys pomoch, chem smogy..
ja sam ewrej, no shiwu w germanii.