У тебя должны быть документы свидетельствующие о том, что твои предки были евреями. Лучше, чтобы эти предки были по материнской линии. Бабушка, прабабушка,... если сохранились документы прапрабабушки - ещё лучше. В этих документах должно быть указано, что хояева этих документов были евреями.
Причём дубликаты, копии, ксероксы - не годятся.
К рассмотрению принимаются только подлинные оригиналы : паспорта с указание национальности, военные билеты.. . Короче ...любые документы в которых указана национальность их хозяина, лучше - с фотографией ( неважно жив их хозяин или уже умер) .
А так же документы подтверждающие твоё родство с хозяином предоставленных тобой документов и указывающие кем ты ему приходишься ( сын, внук, правнук) .
С этимидокументами иди к консулу.
Он будет решать давать тебе визу на ПМЖ или нет.
ПМЖ и недвижимость за рубежом
А как можно получить гражданство в Израиле?
Наш родственник женился на девушке у которой кто-то из родителей еврей и вот они уже давно уехали туда !!!так что думаю у вас тоже выход один !!!
Записаться в еврейскую армию мочить сарацинов, щяс там вояки нужны как воздух...
Выйти замуж или жениться в этом городе!
гражданство можно получить если вы еврей, сын еврея или внук еврея через посольство израиля. или жениться (выйти замуж) за еврея.
А так же документы подтверждающие твоё родство с хозяином предоставленных тобой документов и указывающие кем ты ему приходишься ( сын, внук, правнук).