ПМЖ и недвижимость за рубежом
В каком городе мира престижней всего жить?
В фешенебельных районах Нью Йорка, Лос Анжелеса, Лондона.
Столица Австрии -Вена второй год подряд получает титул самого удобного для жизни города в мире.
При составлении рейтинга «Мерсер» (Merser) учитывает 39 критериев, среди них: уровень экономики, качество медицины, количество ресторанов, климатические условия.
Столица Австрии отличилась прекрасной системой общественного транспорта и развлечений. Второе и третье места занимают Цюрих и Женева. Представители Швейцарии радуют хорошей инфраструктурой и качеством банковских услуг, отмечает НТВ.
Кризис сильно сказался на американских городах — Нью-Йорк на 49-м месте чарта. Причем финансовую столицу США авторы берут за точку отсчета и сравнивают с ней остальные города. Москва в рейтинге — 166-я, Петербург — 170-й. Хуже всего, по данным «Мерсер» , живется в Багдаде.
Несколко не правельно, на мой взгляд, поставлен вопрос. Престижно можно жить где угодно, если есть на 4то.
цюрих вена дубаи
в Токио
Только в Москве
Айгуль Иманова
В этом бомжатнике.Не смеши.
Виталий Гаврилов
Пристижно ? Скорей опасно.
Екатерина Протасеня
...в этом Кошмаре ???
престиж - понятие субъективное
Удобный для жизни или просто красивый город - не значит престижный! Что вы хотите сказать этим вопросм - не понятно. Там где я живу престижным считается жить в своем доме за пределами города, желательно в лесной зоне. В город - только на работу или в магазины. Кроме того представители любого народа имеют свое представление о престиже. Врядли например для китайцев Москва или ОАЭ это престижно!
Где престижней незнаю. В Амстердаме классно
В лесу у озера или на берегу океана, но как можно дальше от города!
ответ - в Иваново:)
Майами
Дубаи . Нью-Йорк
в центре москвы
Екатерина Протасеня
....В помойке ???
А мне Лондон нравится=)
Нью Йорк!
Ну на мой взгляд в Арабских Эмиратах)))
Дубаи, ОАЭ
Думаю, в Женеве или в Цюрихе