ПМЖ и недвижимость за рубежом

можно ли человеку (россиянину) переехать жить в Англию плохо зная язык?

NC не прав, с этого года требуют знания английского для замужества.
Откройте сайт UKBA
Если у вас бабла немеряно, то тогда милости просим, тут сейчас можно жить не говоря на английском- либо в Еаst London, либо в Kensington. а так.. . тут своих нелегалов хватает, +вся Польша, и Прибалтика тут, а сейчас еще и Ирландцы поехали...
Азат Иламанов
Лучший ответ
Смотря по какой иммиграционной категории Вы переезжаете.. .

Если в связи с вступлением в брак, то Вас про язык и спрашивать не будут. Во всех остальных случаях с Вас потребуют сдать тест английского языка или представить диплом о высшем или последипломном образовании, полученном в англоязычной стране.
Буратине хрен отпилить - раз пилой "вжикнуть". Вперед. Что ты там без языка делать будешь? А если деньги на переезд есть, так и язык не нужен - переводчиков полно
Сергей Глухих
Езжай, пока не поздно. С языком на месте разберёшься.
Саша Смирнов
Дело не в языке, дело в том на каком основании вы собираетесь уехать...
Оля .
Мы разрешаем - теперь спроси у англичан
станешь общаться с англичанами, научишься за год англ. языку
все зависит от целей переезда
если у вас достаточно средств чтобы не работать, то язык знать совсем необязательно
а если планируете устроиться на работу, то никуда без языка не деться
Можно, но хотя бы базовые знания должны быть.
да ты там его выучишь быстро
Женька ,
выучишь язык. но для этого нужно посещать памашние учебные заведения, просто так болтаясь по улицам ничего не выучишь.
Ma
Marat
если есть там знакомые, то стоит попробовать
Да можно, желательно что бы супруг или супруга хорошо знали английский!