ПМЖ и недвижимость за рубежом

Как быть? Я хотела бы переехать жить в Сан Франциско, но родители не хотят так как не знают языка,

деньги на покупку дома есть.
Вы белорусы все такие наивные? В Польше и то нужно разрешение на проживание, хотя граница рядом .
Шавлюк Ирина
Лучший ответ
Родители зря волнуются. В Сан Фр. есть русские районы, где живут только русские. Там есть русские рестораны, кафе, магазины, детские сады врачи. Так что можно там жить и не знать английский язык.
Хотя, придётся ходить в школу на бесплатные курсы английского, и язык постепенно выучится.

Проблема только в том, КАК Вам удастся переехать. Нужно сначала иммигрировать в страну и получить ВНЖ.
покупка дома даже визу вам не поможет оформить, а чтобы жить нужно иметь как минимум ПМЖ статус
Niku Raru
Языковый барьер - не единственная проблема для переезда в США.
Сергей Ерофеев
Сначала вид на жительство в США получите, а потом переезжайте, хоть в Сан-Франциско, хоть в Нью-Йорк.
@nauriz@ *ashikbaev*
в санфрацицко как и втся.. . любом городе есть кварталы по национальности или в пригороде его... поинтересуйтесь ...родители правы в том что без знанья языка трудно общаться и работать там... попробуйте взять туда ту3р путёвку и осмотреться примерить на себя... на это думаю родители соглася
Ирина Соболева
Хотеть не вредно.
Людмила Ким
Хорошо, вот скажем: родители согласились, дом купили, даже визу каким то чудом получили: дальше то чего делать будете? на какие шиши жить? без языка разрешение на работу родителям не сделают, покупка дома не основание даже для получения визы, не говоря про вид на жительства. Учись, приобретай востребованную специальнось, и самостоятельно езжай, без родителей.
Подумаешь язык это только цветочки, а деньги на покупку дома это не причина переезда в сша
Ольга Орлова
///деньги на покупку дома есть///

DDD:
помоему этот вопрос задает подросток деньги та может и есть у родителей но еще ведь и работу там нужно найти что почти невозможно без знания языка и связей и еще и гражданство нужно чтобы его получить есть несколько способов из финансовых надо вложить в экономику сша 1000000$
Денис Ковалев