ПМЖ и недвижимость за рубежом

Как вам город Сан-Франциско? Стоит ли иммигрировать в Сан-Франциско?

Иммигрируют в страну. А город уже выбирают как место жительства. Классно во Фриско! Автографы удобно брать!
Зоя Падчина
Лучший ответ
Город мне очень нравится, часто там бываю, но предпочитаю жить в пригороде.
Иммигрировать нужно в США, если есть к тому основания.
я люблю фриско, насчет жить- в пригороде неплохо было бы, но только там сейсмозона активная
Прямо-таки иммигрировать в этот город? А в Штаты вы уже попали?
Дмитрий Лыков
Начнем с конца:

> Стоит ли иммигрировать в Сан-Франциско?

Иммигрировать Вы будете (если будете) не "в Сан-Франциско", а в США. А где жить -- будете решать сами. Не понравится в СФ -- сможете переехать куда-то еще (в Америке это легко) .

> Как вам город Сан-Франциско?

Мне лично -- никак. Просто никак. Время от времени приходится туда ездить -- езжу без болевых ощущений. Но всегда рад вернуться домой в Лос Анжелес. По сравнению с ЛА -- тесно, дорого и холодно. Единственный случай в моей жизни, когда у меня замерзли локти (!!!), случился именно в СФ. С другой стороны, есть метро -- потертое, но вполне работоспособное. Причем ходит в города-спутники и в аэропорт, что радует неимоверно.

Но это все мои личные тараканы. Есть ОЧЕНЬ много людей, которые просто обожают СФ.. . И потом, есть профессии, с которыми в СФ устроиться легче, чем где бы то ни было. Возьмите, к примеру, компьютерный бизнес (в широком понимании термина) : Apple, Google, Facebook, Oracle, Yahoo и куча других компаний находятся именно в СФ и окрестностях.

Так что если интересно -- слушайте, что говорят другие, но решайте сами. Жизнь Ваша, и жить ее Вам.
Igor Nohcho
Если есть основания иммигрировать в США то тогда да
Гоша Мхитарян