ПМЖ и недвижимость за рубежом
кто нибудь есть из САН-Франциско? в каком районе лучше снимать или не снимать жилье?
я там не живу, но часто бываем, лучшие районы сан бруно, дейли сити- все пригородные городишки, в самом сан франциско и погода не балует и дорого очень
Максим Батраков
спасибо - я тоже для друзей стараюсь
Простите, КОМУ лучше? У Вас дети школьного возраста есть? Вы работаете, и если да, то где географически? Доступность общественным транспортом Вам важна или Вы больше автомобилист? Какие у Вас ограничения по деньгам?
Давайте на пальцАх. Я Вам скажу -- лучше всего снимать жилье в Пресидио. Вы туда приедете, какое-то время постоите в очаровании от шумящих сосен, а потом Вас начнет убивать реальность. Сначала Вы потратите кучу времени на то, чтобы найти там хоть что-то съемное (там народ в основном живет в собственном жилье) , потом задумаетесь, зачем людям нужны дома с четырьмя спальнями и тремя ванными, потом хлопнетесь в обморок, когда Вам озвучат ставку арендной платы за такой домик, а когда очнетесь, начнете ругать меня гнусными словами за то, что я Вам посоветовал райончик, где без машины никуда, поскольку общественный транспорт туда ходит слабовато...
все там отлично
рынок с видом на алькатрас
мост самоубийц
погода держит в тонусе
про район - это надо уточнять
но он лично мне кажется старческим городишкой
рынок с видом на алькатрас
мост самоубийц
погода держит в тонусе
про район - это надо уточнять
Все Россию любят !!!а по вопросу там где ганста :) шучу :) зачерованых посмотри там тебе скажут адрес, вот только что была одна серия :)