ПМЖ и недвижимость за рубежом
Как я могу поехав в США по учебной визе, там потом остаться навсегда??? Не приезжать в рашку! Какие советы???
Я молодая девушка 24 года еду по учебной визе и очень хочу планирую там остаться, какие мои действия??? т.е. просто тупо быть нелегалкой я не собираюсь, прошу грамотный советы какие есть методы НЕ ВОЗВРАЩАЯСЬ в Рашу остаться в сша? ЛЕГАЛЬНЫЕ!
Пока будете учиться, ищите возможностей поработать на практике (internship) в серьезной компании. Если Вы там понравитесь, Вас могут пригласить на работу по окончании учебы и иммиграционную поддержку предоставить. Если есть возможность, обязательно оформите OPT (Optional Practical Training) Extension -- это дополнение к студенческой визе, которое позволяет Вам год после окончания обучения жить и работать в США. За время обучения плюс год OPT что-нибудь да найдется...
Получив студенческую визу, работать разрешается только в своём Университете.
Но, Вы можете ходатайствовать о разрешении работать вне Университета.
И если Вам разрешат, обратитесь в компанию, которая устраивает на работу студентов.
Если Вы зарекомендуете себя с хорошей стороны, Вас могут пригласить работать в эту компнию после окончания учёбы.
Но в любом случае, Вы должны будете после окончания учёбы вернуться в Россию, чтобы оформить рабочую визу.
захомутать кого-нить, замуж выскочить и всё...
пока учитесь- найдите работодателя который оформит вам рабочую визу, по ней надо проработать 5 лет и только тогда можно просить грин карту- которая и есть вид на жительство. Убежище просят сразу по приезду если есть доказательства угрозы жизни и гонений- решения суда, видео, показания свидетелей, на это уйдут годы и не факт что добьетесь, но не после того как вы отучитесь и вдруг решите что вы беженка. Ну и как вариант- выйти замуж, пожалуй больше вариантов у вас нет
В Эмиграционной службе вы тоже на русском на Браитон Бич будете общаться? )
Заработать денег. Если по обмену, а не полное образование в США, то заранее подыскать Адвоката, который сделает какую-то долгосрочную визу ( студенческую или рабочую), если на полное образование в ВУЗ едете ( в чём сомневаюсь, без знания языка) , то лучше закончить - будете "человеком" ,а дальше на месте разберётесь.
Грин Кард, это и есть вид на жительство.
Попросить политического убежища
Я давно в штатах. Без Грин Карт остатся можно и если повезет то на долго.
Но сделать ее в принцыпе легко.
Три штуки баксов Лойеру и все. Те же юридечиские услуги как в России.
Но сделать ее в принцыпе легко.
После того, как тебя на улице по среди белого дня поимеет пара негров, ты о "Раше" плакать будешь, дура.
поженится, фиктивные браки рулят
результат внж и живи трахайся и все норм.
Попросить политического убежища
Можно вроде визу по работе оформить, работаешь там и остаешься.
друганы еще в 2001 уехали на 1мес от универа в чикаго. Еще там. Жируют 10 лет там, лаве вагон. Там русские мозги нужны. Едь и замуж выйди. Разведись, разори америкоса. . Жутко с янки трахаться но ...
значит выросла, выучилась, попользовалась национальным достоянием, а плодить врагов россии в сша?)))
выйти замуж=)
10 лет прошло, ты уже живёшь в США?
выходи замуж за америкоса