Я гей тут мне уже не пожить (дело не только в Гомосексуальности) ну как я могу туда попасть работу блин найду как нибудь но поехать как
(и не пишите купи билет и езжай или мат)
ПМЖ и недвижимость за рубежом
Как я могу поехать в США или в Канаду чтобы жить там легально?
Тебе могут помочь сделать политическое убежище. Правда какую-то денежку за помощь придется заплатить. Моя приятельница так уехала в австралию. Если хочешь в сша, то набери в яндексе "centerusa в москве" и спроси их, что тебе сделать. Должно получться.
У тебя есть комп.
У тебя есть Яндекс.
У тебя есть руки.
В Яндексе руками набираешь "Иммиграция в США" или "Иммиграция в Канаду".
И читай... читай... читай....
У тебя есть Яндекс.
У тебя есть руки.
И читай... читай... читай....
Открывайте гугл и читайте способы иммиграции, вы гей но не идиот же. Прочесть элементарное можете
Чёрный Бумер
он не гей а просто малолетний тролль!
Чтобы иммигрировать - нижно получить иммиграционную визу. КАким образом - открываешь соответствующие сайты и читаешь. В Канаду легче, там есть иммиграционные программы. Зык надо знать на очень хорошем уровне.
Чтобы жить нормально в тех странах, надо уметь хорошо и много работать по специальности, котора там нужна. Это может быть и каменщик, но только с опытом работы, и программист, к примеру.
Можно, конечно, и "кем-нибудь" и "как-нибудь" - посуду мыть в ресторане, чернорабочим на стройке... Только на эту зарплату не проживешь. Это нищенская жизнь, а ты ведь мечтаешь о приличной .
Изучай способы иммиграции. И не только в эти страны, смотри и другие.
Но без опыта работа по нормальной специальности, без отличного знания языка даже не начинай суетиться - это бесполезно.
мозг свой включи и сам подумай
Находишь в Канаде, кто бы мог тебе прислать гостевое приглашение, идешь с ним в консульство-посольство, оформляешь въездную визу (её дают от 1мес, до 6мес.) Приезжаешь в Канаду, обращаешься к эмиграционному адвокату и он тебе помогает сделать рефеджи (беженство), если не дурак, через пол года получаешь ПМЖ.
1 Надо выучить хоть как-то язык, найти работу, получить рабочую визу и вперёд.
2 В Америке же разрешили однополые браки? Ну так можно жениться, выйти замуж, ну и далее по списку. Пару найти на сайте знакомств.
Ты художник? Артист? Музыкант?
Нет?
Какой же ты тогда гей? Ты - банальнейший пидор.
А таких и без тебя в Штатах полнО.
И кому ты там нахер нужен?
Нет?
А таких и без тебя в Штатах полнО.
И кому ты там нахер нужен?
а с чего ты взял что ты гей? ты сам себя делаешь геем! Жениться на американке выучить язык и ты будешь жить на законных основаниях.
Вот именно, присоединишься к нищим Америки. Мой тебе совет: таких как ты адекватные люди даже в Европе туркать будут, так что, займись, лучше, лечением гормонального твоего сбоя, кроме шуток
ты не гей. ты тролль причём малолетний. поэтому никак.
Сайт Сша сот или
канада веб
Ирина Пискунова
ЩО?