ПМЖ и недвижимость за рубежом
где лучше жить в США или в Канаде?
..в РОССИИ..
кому? ктов ы по профессии, возрасту, наличию родственников в одной из этих стран?
ксли выбирать из двух зол, то всё же в США лучше, как бы плохо для новоприбывших там ни было
Сваливай уже скорей. Надоел.
...где...
Вы у кого спрашиваете?
Если судить по тому, что подавляющее большинство РУССКИХ живёт в России, подавляющее большинство китайцев, иппонцев, кореянцев, немцев... живут на СВОЕЙ Родине - ВСЕ эти страны и являются ЛУЧШИМ местом для проживания.
Вы у кого спрашиваете?
Лучше КОМУ? В Канаде выше налоги, но есть национальная система медицинского страхования, которая финансируется из налоговых поступлений. В США наоборот -- налоги ниже, но медицинскую страховку надо покупать самому (национальные программы медицинского страхования покрывают только престарелых, неимущих и ветеранов вооруженных сил), и это ну ни разу не дешево. Соответственно, чем Выше у Вас доходы, тем, при прочих равных условиях, США более привлекательны по сравнению с Канадой.
Более того, есть класс людей, которые живут одновременно и там и там. Некоторое количество канадских пенсионеров зимой живут во Флориде, а на лето возвращаются домой в Канаду, а флоридское жилье сдают туриздам. Явление настолько распространено, что у него даже название есть -- "канадские гуси".
_

Вакиль Абашев
Все правильно, но...:) Наш канадский гусь не такой. У канадского гуся шея длинная, а грудка почти белая
В Канаде геи, хохло-бандеры и охеревшие от безнаказанности феминисты.
Лучше таки Штаты на крайняк жизни твоей.
Почти никакой разницы нет, мэм.
Почти все одинаковое. В Канаде оружие не продают. Страховка обязательная, потому и зарплаты немножко меньше.
Ирина Хабирова
WHA" ?
Кто вы по профессии, чтоб жить в США или Канаде надо чтоб вас приняли на работу. Если по вопросу, то Канада будет по лучше США.
Ирина Хабирова
ты жил и в КАНАДЕ, и в АМЕРИКЕ и знаешь жизнь тут изнутри, чтобы писать такой бред сивой кобылы, да еще и с таким дешёвым пафосом ? .или ты, как большинство тут диванных советчиков , -слышал звон, да кишка тонка ...спустись на землю, космонавт ...
Наверно в США. Думаю все лучше чем в России
В сша