ПМЖ и недвижимость за рубежом
Где лучше жить в США или Канаде?
Просьба не писать ответы не по теме. Такие как "России, Китае, родина и тд. " Когда выбирите Канада или США, то пишите почему.
США. Мне эта страна нравится. Она одна из передовых стран мира. Если посмотреть, как спортсмены Америки выступили в Лондоне. , то и со спортом у них все хорошо. Там есть города, которые славятся на весь мир. Один Лос-Анжделес чего стоит . Там много из других стран людей. Там и хорошоие актрисы, певцы и фильмы, которые гремят на весь мир. Поэтому я выбрала США.
Моя племянница вышла замуж за канадца, нашего бывшего соотечественника, выпускника Бауманки. Живут же они в Нью Йорке, где у зятя престижная, хорошо оплачиваемая работа. Зять считает, что такую работу в Канаде найти невозможно.
Кому как повезет, наверно.
Канада - спокойная богатая страна.
Ржака. Можно подумать, что все отвечающие пожили в США и Канаде, а теперь сидят, и с умным видом, сравнивают страны, которые видели только по телевизору и на географической карте.
Я бы хотела в Канаду, пусть там и холодно. По крайней мере не холоднее откуда я родом. :-)
Мои "за": бесплатная медицина (для многих спорный вопрос, но по мне это лучше, чем бояться заболеть, или упасть и вывернуть руку, или несчастный случай, или еще что-нибудь только из-за того, что моя страховка может не все покрыть или внезапно истекла) ; экология намного лучше; 32 млн человек для страны второй по величине после России; живя в Англии, не встhечала много канадцев (им у себя очень хорошо живется и они не хотят иммигрировать) , но те, кого встречала, замечательные люди, открытые и нефальшивые, даже если очень богаты.
Это наверно все, все остальные положительные моменты относятся и к штатам, ну а минусы везде можно найти. Так что будем открывать для себя США, может мои приоритеты изменятся
Разницы ни какой, где лучше устроитесь там и лучше.
лучше жить там где у тебя есть основания! а у тебя какие основания жить в сша или канаде?!
Канада
однозначно Канада, самая либеральная страна
Америка и Канада - мои любимые страны. Выбирать между ними не могу. Они как одна страна.
Если крикнет рать святая:
«Кинь ты Русь, живи в раю! »
Я скажу: «Не надо рая,
Дайте родину мою».
«Кинь ты Русь, живи в раю! »
Я скажу: «Не надо рая,
Дайте родину мою».
в Австралии людей мало в штатах масонов жидовский тварей много ,
Канада
без вопросов Канада конечно. В Америке один терроризм
Сша