ПМЖ и недвижимость за рубежом
Где лучше? Щас живем в Комсомольске на Амуре! Думаем переехать в Карачаево-Черкессию! Так где лучше жить?
лучше в Комсомольске.
Если Вы русский по национальности, то лучше туда не ехать. Просто Вы там будете изгоем, русских жителей там не любят. Так может быть, что бросите дом и сбежите.
Хорошо везде где нас нет. Выбирайте место поспокойнее и где нет национализма. Например, Урал. У нас спокойно уживаются все.
В Карачаево -Черкессии-по моему красивее-один Домбай чего стоит. но русскому челу-будет трудно-там уже не Россия. как считают местные
там где тепло и спокойно
Вам посоветовали или сами надумали? Выбирайте место на юге России или в средней полосе. В Карачаево Черкесии хорошо отдыхать, а жить.... совсем другой менталитет, вы там своими никогда не станете.
Что за бред.!!! мы сами с карачаево черкессии, русских тут очень любят, без русских всем будет плохо, Народ здесь хороший, всех кто приезжают поддерживают, и не когда не обидят, большая часть населения это русские. места здесь везде очень красивые, климат хороший, может поэтому люди добрые. если-бы были хорошие дороги и работа. лучше места не найти, здесь хорошо жить пенсионерам. молдёж уезжает нет перспектив, хотя кто хочет работу находит. смотря куда ехать. и не верьте что здесь национализм, конечно у власти много мусульман и конечно у них к своим приоритет, поэтому не вольно вытеснение русских с тёплых мест есть. но уж точно не кто не кого не обидет и выживать не будут.
В Канаде! Приезжай - не пожалеешь!