ПМЖ и недвижимость за рубежом
как переехать жить в другую страну
Обратится в посольство страны в которую хотите уехать .
Захочешь все для себя найдешь инет в руках...
Выяснить в посольстве - хотят ли Вас принять на ПМЖ.
Условия эммиграции в каждой стране свои. Заходите на сайт посольства и читаете. А затем, взвешивая все "За" и "Против", прикидываете как, куда и в качестве кого Ваши личные обстоятельства (профессия, образование, знание языка ...) позволяют Вам в принципе стать соискателем вида на жительство.
Далее свизываетесь с посольством, собираете пакет документов и вперед.
купить билет
Определится со страной - интересуют развитые страны или согласны на любую Если развитые, то программы иммиграции есть только в Австралию и Канаду (для специалистов, имеющих определенную профессию и опыт работы) . США проводит ежегодную лотерею грин-карт. И все! Больше путей именно иммиграции нет. Во многие страны Европы можно уехать только найдя там работу и проработав несколько лет для получения ПМЖ. Или ехать учиться. Есть варианты - бизнес-иммиграция (открыть свое дело и обеспечить работой жителей той страны) или инвестировать деньги в экономику (несколько миллионов долларов) . Достатчно просто переехать например в Турцию (если вас такое интересует) , в Аргентину, в Китай. Есть некоторые страны, дающие ВНЖ при покупки недвижимости (но их немного) . Не ищите информацию сразу по всем странам, а ищите по одной окнкретной стране - сайт посольства, форумы русскоязычных жителей этой страны, опять ж е лучше искать информацию на языке именно этой страны, проблем будет меньше.
Все зависит от страны. Существуют различные программы иммиграции. На сегодняшний день программа канадской провинции Квебек одна из самых доступных. Но для начала вам надо определиться зачем и почему вы хотите уехать. Без этого вам будет очень сложно адаптироваться. Рекомендую почитать про это, ссылка в источнике
я тоже хочу
желательно в Англию
нужно в первую очередь знать язык
традиции обычаи уже на заднем плане
главное приехать и освоиться
я не знаю какие документы нужно но нужно обращаться в посольство
лично у меня подруга, она спец в этих делах
так что я у нее консультироваться буду
желательно в Англию
нужно в первую очередь знать язык
традиции обычаи уже на заднем плане
главное приехать и освоиться
так что я у нее консультироваться буду