ПМЖ и недвижимость за рубежом
Какие проблемы могут быть возникнуты, у новичков которые в первые в Америке (США)?
Toska po rodine budet, esli ostanutsa tam lubimie rodnie....no toje ne dolgo... internet vse popravlaet: Skype i webcam i ti vidiw rodnix dostatochno chasto... Mne bilo legko t.k. angliyskiy ya vladela svobodno... obazatelno evaluiruy diplom i naidi XOROWUYU rabotu... eto navernoe samoe slojnoe....no vrema vse rewaet... ne veway nos... jit tut xorowo... russkix tut mnogo, tak je kak i drugix immigrantov... no ne vse iz nix poradochnie... imey v vidu... ne doveray nikomu, raschitivay tolko na seba... Udachi :)
Первое впечатление, как в раю, всё цветёт, чистый воздух, приятные улыбающиеся люди. Незнакомые здороваются, знакомятся.
А потом тоже всё интересно, учёба, первая работа, продолжение учёбы, путешествия, знакомство со штатом.
Эмоции все абсолютно положительные.
К хорошему привыкаешь быстро, но чувство удовлетворённости жизнью остаётся.
Эмоции все абсолютно положительные.
Непонимание закона, культуры. Проблемы с деньгами, тоска по Родине. А если были завышенные ожидания, то и разочарование.
язык и легальный статус - тогда будет работа и никаких проблем нет. культурный шок длится около трех мес. тоски по родине нет.
русские здесь живут лучше многих американцев
Проблемы с жельём с работой, с языком, как уже говорилось с законом. Вообще смотря зачем США ехать?
Одно сплошное разочарование.. . Не улетай в Америку. Там тебя за 100 рублей зарежут.
Вначале тяжело. Во всем. Тяжело найти хорошую работу. Возможно, вначале не будет хватать денег. Но потом все образуется.