ПМЖ и недвижимость за рубежом

как свалить с израиля?в нормальную страну,упаси бог не в россию?

Интересно, вы думаете что какие то страны имеют специальные программы для тех, кто хочет иммигрировтаь из Израиля? Канада имеет программу для квалифицированных специалистов. Неважно откуда они, главное, что вы должны иметь нужную стране профессию, опыт работы по ней и знание языка (экзамен по английскому или собеседование по французски для иммиграции в провинцию Квебек) . Никаких других льгот нет и не было. Так что информация насчет одного года не совсем верная. У меня много знакомых израильтян, которые переехали в Канаду. Если вас интересует эта программа - пишите, я отвечу. Кстати, недавно один из знакомых вернулся из Канады в Израиль, сказал, что там лучше.
Nurlan !
Лучший ответ
В США с Израиля не берут..
В Ирак Иран всегда ждут
Я знаю, что многие из Израиля уехали в Канаду.
Елена Нуриева
Точно так же как и из России, внимательно изучив сайты миграционных служб интересующих Выс стран. И выбрав из них ту программу, по которой Вы можете, теоретически, проскачить.
Вы имеете только один плюсик - Израильское образование признается многими странами.
а я наоборот думала в Израиль, так как я еврейка практически)) у меня даркон и тудадзеут имеются) но потом решила что лучше в Европу так как все знакомы из Израиля сваливают)
вы уже видимо свалили в "нормальную" страну. евреем везде ворота открыты, попробуйте счастье в арабских эмиратах)
на марс сваливай
Яна Цай
Знаю что в Канаду берут после 1-го года проживания в Израиле..
Канада.
Вадим 777