ПМЖ и недвижимость за рубежом
Однокласник свалил в израиль, другой в канаду ждет вызов. А вы бы куда двинули_б?
...ну, если б была такая возаможность на ПМЖ свалить...
А я уже давно свалила, лет как 10 назад, в Данию. Кстати, очень многие с нашего курса института живут за границей на ПМЖ - Дания, Германия, Франция, США.. . Обратно в Россию никто не собирается!
Хорошо там, где вас нет. А где вас нет?
Бакытжан Бекмаганбетов
Нас нет там, где мор и войны
я уже на месте, больше никуда не поеду

Уже двинула! В Германию.
сто раз была такая возможность
я тут и не собираюсь никуда валить, это моя Родина, и я ее ЛЮБЛЮ, какая есть!
ни куда остался бы на месте
Уже свалила, в Канаду. Первых 5 лет было страшно спать, снилось все время, что мы в россии опять, что нас в аэропорту не выпускают, документы потеряли и не можем пересечь границу. Потом было, а вдруг вся эта жизнь в Канаде, только сон! И я сейчас проснусь и окажусь в россии, нет никакой Канады. Вот это ужасы. А теперь просто перед сном, каждую ночь благодарю БОГА, за то что мы здесь, в Канаде, здесь наш дом, здесь наша страна, которой мы нужны и мы любим эту страну, за все, что она для нас сделала.
Mi uje "swalili", da tol'ko "Pustota" kakaia - to wnutri obrazowalas'.., net-net, da i napominaet prokliataia...,chashe w Snah...
никуда не хочу.
меня только в России понять можно
в америку! но к сожалению не судьба (((
я Патриот
в Испанию
В России веселей! всё равно потянет назад....
Англия. А вообще я фанатка Крыма, не могу без него
в Дубай)))