ПМЖ и недвижимость за рубежом

в москве хорошо жить? почему пишут-что там население более злое,больше смертей и психических заболеваний?

В Москве свои плюсы и свои минусы. По теме вопроса можно сказать, что жизнь в любом мегаполисе не сахар, будь то Москва, Токио или другой город. В больших городах хуже экологическая обстановка, выше ритм жизни (приезжие сразу замечают) , больше стрессов.
Тибуил Яковлевич Хомяк
Лучший ответ
Вот психи как раз и пишут, что в Москве хорошо :)))))
Natasha Kasatkina
А в провинции жить скучно. Злых спившихся и ленивых людей там тоже хватает. И смертей от суррогатов алкоголя и бытовых убийств.
Медет Таукенов
Я там не была, так что не знаю
Не больно хорошо. Денег больше но и цены выше в общем в1,5-1,7 раза. товары и поездки за границу дешевле, услуги дороже. Пробки. на работу добираться по 2 часа в одну сторону (если ты не живешь в пределах Садового), напряженный темп жизни, теснота везде
Андрей Аристархов на митре час :D
Для молодёжи -это отличный город! Есть где себя проявить, себя найти, спутника жизни найти, есть где отдохнуть. Масса новых знакомств. Все люди везде одинаковые: есть добрые и злые, красивые и не очень. Каждый видит то, что хочет. Приезжай-увидишь! Только денег надо много.
Roland Mkrtchyan
В Москве жить плохо, в Питере лучше :) Смертей и психических заболеваний столько же как и везде, просто Москва большая, вот и кажется, что больше. А в процентном соотношении одно и тоже.
Смотря что понимать под словом "хорошо".

Плюсы: есть все, что захочешь.
Минусы: за все приходится дорого платить, даже за воздух, и много приезжих.
люди напряженнее, каждый сам за себя) никого не волнуют окружающие)) ) это город не спокойный) если кто привык к тишине, вам не сюда!!!!
В Москве классно !!!Ритм жизни может занять тебя на 24 часа. А злые люди это наверное как и везде от нереализованности от черезчур большого самомнения. В Москву жизнь и новинки приходят намного раньше да и близость к курортам дают определенный плюс
Ann Loseva