ПМЖ и недвижимость за рубежом
Что вам нравится больше?!Квартира или Частный дом?!
частный дом
Не люблю физический труд и ковыряние в земле. лучше сходить в супемаркет и купить овощи- фрукты.
Тем более, что круглый год они там в наличии.
Для меня, без сомнений, лучше квартира.
Знаете, 42 года прожила в квартирах (в основном в Москве) и ненавидела частные дома. Дело в том, что в детстве, живя в квартире, ходили с ночевой к бабушке. Бабушка жила на очень крутой годе, без соведей и т. п. По ночам выли шакалиыи было страшно. Ненавидела! И вот, два года живу в своем доме, ковыряюсь в земле и очень этому всему рада. Только привыкнуть не могу к одному: занимаюсь огородом-садом: дом грязью заратает, наоборот - сорняки вырастают.
частный дом со всеми удобствами в доме, а не во дворе)))
Квартира
Дом. Но только хороший, капитальный.
дом конечно
дом то нравится, а жить приходится в квартире
Квартира)
дом
Всё вместе
однозначно КВАР-ТИ-РА) ) но желательно чтобы была дача
Квартира, а если в ч/д есть всё для комфортного проживания, тогда частный дом
Всю свою жизнь прожил в частном доме. В нем хорошо тому, кому не противен физический труд. каждую весну .после зимы необходим косметический ремонт и уборка мусора, да и на протяжении года работы по нему хватает. Как по мне дом лучше, по крайней мере, где я живу, удобства дома да и двор большой (можно летом в одних труселях ходить и даже бегать).
Дом конечно
квартира.
Мне в квартире жить нравитья
смотря какой дом и какая квартира)
Частный дом например где нибудь в деревне, свежий воздух, речка рядом с домом, леса и поля, не с равниться с РУБЛЕВКОЙ
частный дом с участком под сад-что может быть лучше