Ребят, где лучше купить?
Есть 4 варианта, но буду на вашем ответе сооружаться.
Сочи, Москва, Япония или за границой где нибудь?
ПМЖ и недвижимость за рубежом
Ребят где лучше купить квартиру или частный дом?
За границей больше возможностей
Там где жить собираетесь
Япония давно федеральным округом стала? Я как-то пропустил этот момент...
Сам- то в какой стране сейчас?
В Европе
Покупка квартиры за рубежом не дает вам права проживать там постоянно. Так же будете ходить и просить визу, как все.
Я бы в Испании купила, где-нибудь на Коста-Брава или Дорада. В Италии бы не брала, я там отдыхала. Отдыхать одно дело, а жить другое.
Если в России, то где-нибудь на Урале или в Алтайском крае покупала бы. Лучше на Урале конечно, там цивилизации больше.
Вот не понимаю я этого повального желания жить в Сочи. Цены скоро московским уступать перестанут, а толку? Для тех, кто хочет жить у моря, можно и любой другой город на черноморском побережье выбрать. В той же Анапе, например, знакомые квартиру купили в Золотой бухте, прямо у моря.
Сейчас крутые дома и квартиры продают в Крыму, так как место довольно хорошее и можно купить там. Лично я бы купила именно в Крыму квартиру, потому что там очень круто и можно недорогие варианты посмотреть. Могу подсказать сайт https://kvartira-v-krimy.ru/ где можете посмотреть варианты с квартирой по нормальной цене
лучше в москве но если вы не хотите переплачивать то лучше где нибудь в центральной россии а чтобы определиться по ценам можете посмотреть квартиры на портале https://ecpu.ru/voronezh/new/