ПМЖ и недвижимость за рубежом
хотел бы жить в америке
в районе тайм сквера и прилигающих улиц где то на уровне 43 улицы раскажите подробней что и как там дорогие ли там цены какие школы зарплата и тд
Таймс-Сквер (англ. Times Square) — площадь в центральной части Манхэттена в городе Нью-Йорке в США, расположенная на пересечении Бродвея и Седьмой авеню в промежутке между 42-й и 47-й улицами. Одно из наиболее популярных и часто посещаемых мест в Нью-Йорке. Площадь получила своё название от ранее находившегося здесь главного офиса газеты Нью-Йорк Таймс (англ. The New York Times). Расширенный район Таймс-сквер, именуемый Theatre District, состоит из блоков между 6-й и 8-й авеню с востока на запад, и запада 40-й и запада 53-й улицы с юга на север, образуя целиком западную часть коммерческого района Манхеттена. Раньше именовалась Longacre Square; в Таймс-сквер была переименована в апреле 1904 после того, как газета "Нью-Йорк Таймс" перенесла свою штаб-квартиру в накануне построенное здание Times Building, которое сейчас называется One Times Square и является местом проведения ежегодного падения шара на Новый год. Таймс-сквер имеет прозвища "перекресток мира", "Великий Белый Путь", добилась статуса быть знаковым ориентиром мира и символом Нью-Йорка и всех Соединенных Штатов.
Аня Лекомцева
конечно это хорошо что вы написали что такое нью йорк а именно тайм сквер но мне надо не это а например средняя зарплата цены на жилье и т.д и т.п
У друга была мечта тоже жить там в Америке где-то всю жизнь говорил, не хочу жить в этой затрёпанной маленькой стране как наша, типа рождён для Америки всегда твердил. И что поехал туда где-то три года назад всё отняли, еле в Англию перешёл чтоб подзаработать и обратно туда же в Америку, сейчас работает там и там обокрали, но не воры а просто не чем было за квартиру платить, денег много надо уж точно. А теперь сам решай нужна тебе такая лафа, или будишь жить ка жил и не тужить.
нет не хочу