ПМЖ и недвижимость за рубежом

Вы хотели бы жить в Америке? Кто там был? Как там вообще?

Fantoma $ Dollar
хорошо и налоги большие =), зато хотя бы видно, хоть самую малость, на что эти налоги идут, много разных городов и штатов, климатов и разного населения! Не слущайте того кто там не жил и говорит мой брат мой знакомый мой еще кто то был и им не понравилось, где они были, где они работали? в закусочной? тогда понятно. Фаст фудом питаться, есть полно магазинов, ресторанов и закусочных где можно купить абсолютно любую еду которая только доступна на этой земле, включая русскую кухню в русских магазинах. Самое главное в США - это иметь хорушую работы. Большинство людей которые ЖИЛИ, не по виде на 3 месяца а на постоянке и уехали обратно это люди, которые не смогли себя реализовать в этой стране, на них нападает каматоз и чувсто самозащиты, что это все страна плохая а не я
Асель Гилязова
Лучший ответ
Была возможность ещё в 70-е годы уехать.
Никогда не манила Америка.
А Вы бы не хотели уточнить, в какой именно стране Америки? Или Вы думаете, что Америка-это неделимый на страны континент, США без границ?
Аягоз Бекмагамбетова Все прекрасно понимают в какой АМЕРИКЕ, Оракул мать его
Смотря где. Если гулять по Гарлему с плакатом "Я ненавижу ниггеров", то будет так, как написал Влад Кукунин. А если иметь хорошую работу и жить в спокойном районе, то будет как написал Серж Кайфовый.

ПС: про сэндвичи и гамбургеры, разумеется, неправда. В любом мало-мальски людном месте есть выбор самых разных ресторанов, и в макдональдсы силком никто никого не затягивает.
Никита Беляев
Диляра Кадырбаева nu im zhe hochetsya deshevo
хотел бы. . там атмосфера какая то другая совсем, брат двоюродный переехал туда с семьей жить.... тут пил и никаких просветлений, там работа неплохая и живет нормально, гораздо гораздо лучше!! ! и мне показалось что там люди более спокойные и как школьники что ли. . а у нас развязаные сильно
Саша Никитин
я не хотел бы жить в америке так как мне в моей стране очень хорошо живётся!
брат ездил. не понравилось.
1) питаться вообще не возможно, одни сэндвичи и гамбургеры, горячих супов вообще почти не найти.
2) грязь на улицах, хуже чем у нас
3) нигеры пристают постоянно, на драку нарываются
смотря кем и где. вообще нет
Конечно хочу!! ! И тебе советую. Правда смотря где. Если Нью-Йорк, то только как шопинг или как экскурсия (я серьёзно) - люди наглые и лицемерные (НО НЕ ВСЕ) очень много шума. Лучше в Лос Анджелес, этот город сказка!! ! Если всё таки вы туда собираетесь, то я знаю один сайт и канал на ЮТубе - который вам очень сильно помогут в этом!! ! А именно ответит на ваши вопросы, расскажет как туда попасть, питаться, кушать, жить и сколько нужно денег для старта!! ! Введите в поисковике Америка - для успешных.
Удачи!! !
Простите что плохо с русским, я сам из другой страны так что вот так, но я работаю над этим.
Niyaz Qubadov
Людмила Ярошевич Лос-Анджелес, наверное самый ерундовый города в США (ИМХО)
Вообще нет) но если бы мне пришлось бы выбирать в каком городе жить, то я за Лос-Анджелес или Маями) )
Я не была в США, но у меня там была подруга, говорит, что там очень классно, намного лучше чем в России. Она хочет там жить.