сможете, но через некоторое время.
Вам дадут документ, в котором будут указаны причины депортации и срок, в течение которого Вы не можете вернуться в Германию и въезжать в другие страны Шенгенского соглашения. 2,3,5 лет.. .
если депортируют из одной страны ЕС это распространяется и на все остальные страны подписавшие Шенгенское соглашение
ПМЖ и недвижимость за рубежом
если меня депортируют из Германии, смогу ли я снова въехать в другую страну ЕС например в Латвию?
Если вас депортируют только из Германии, то сможете! А если депортируют из Шенгена, то прощай Европа!
Сомнительно, чтобы страны Евросоюза приняли депортированного: общая база данных.
У стран Шенгена общая база данных. Поэтому запрет действует на все страны Шенгена.
через три года информацию из компьютеров удаляют. И можете ехать по новой, не указывая в анкетах, что вы имели депортацию. да, к стати, Германия входит в шенген. Депорт из германии, распространяется на все страны шенгена. Да и в другие страны не впустят. Будет отказ, а отказ плохо отразится на будующих поездках. Как только видят, что был отказ какой-то страны, анкету твою даже рассматривать не будут, так что лучьше переждать 3 года.
Нет. Вас вносят в "черпый список" и 5 лет страны ЕС для Вас закрыты. Да и другие тоже не больно будут хотеть открывать Вам визу.
не видать тебе больше европы. база данных общая для всех нарушителей.
нет.
вы не сможете въезжать в страны шенгена.