ПМЖ и недвижимость за рубежом

Как выехать на пмж в Канаду из Украины?подскажите плиз.

Украина самая активная в вопросах иммиграции. Неужели так плохо живется на Украине? Да и работают они там, где уж и подавно не подумаешь что на этом месте могут быть люди с Украины. Они вездесущи.
***волк*** Ххх
Лучший ответ
Иммиграция в Канаду .
Как и во многих других странах, в Канаде поддерживаются различные иммиграционные программы.

Отличие же Канады от большинства стран в том, что ежегодно выделяются квоты для т. н. профессиональных иммигрантов (схожую политику проводят Австралия и Новая Зеландия) .
Вот основные иммиграционные категории:
- профессиональная иммиграция для высококвалифицированных работников (Skilled Worker Class);
- иммиграция по бизнесу (Business Class):
- Инвестор – единовременное вложение средств в экономику Канады (investor);
- Предприниматель – организация бизнеса и создание рабочих мест в Канаде (entrepreneur);
- "Свободный художник" – для спортсменов, артистов и т. д. (self-employees);
- семейное спонсорство со стороны близких родственников (Family Class);
- для беженцев (Refugee);
- иммиграция по программам отдельных провинций Канады. Наиболее известны программы провинции Квебек.
Рита Шенберг
ответ русланы Т можно только дополнить еще одним пунктом. беженцем. а Вы, Вик, милиционерша чтоли? или как теперь правильно говорить - полицейша? а что так? зачем же ехать? в менты записалась, считай жизнь удалась. или мало? в Канаде такой лафы не будет. там работать надо
Елена Качанова
Получите визу в Канаду и как только туда попадёте, объявите себя беженцем. У Вас будет с полгода, чтобы доказать, что Вы беженец. Как докажете, получите вид на жительство.
Миша Согоян