ПМЖ и недвижимость за рубежом

Могу ли я иммигрировать в Австралию если (см.внутри)

Надо сдать экзамен по знанию законодательства страны, и самое главное, доказать свою востребованность в этой стране.
Вика Зотова
Лучший ответ
В любом случае сейчас возможно всё.Нужны ппрежде всего деньги.
Может, где-нибудь Вам и обрадуются:

Адрес Посольства Австралии в Москве:

Посольство Австралии
Россия
109028, Москва
Подколокольный переулок, д. 10А/2

Телефон: (+7 495) 956 6070
Факс: (+7 495) 956 6170

Как к нам добраться: Карта

E-mail отдела виз и иммиграции: immigration.moscow@dfat.gov.au

E-mail по общим вопросам и вопросам о веб-сайте: austembmos@dfat.gov.au

Кроме того, Австралийские Консульства (возглавляемые Почетными Консулами) находятся в Санкт-Петербурге и Владивостоке.

Консульство Австралии
Россия, Санкт Петербург, 191186
ул. Мойка, 11
Тел. /факс: (+7 812) 325 7334
Email: oz@consulteast.com

Консульство Австралии
Россия, Владивосток
42, Проспект Красного Знамени
Тел. : (+7 4232) 42 7464
Факс: (+7 4232) 42 6916
Email: vladimir.gorokhov@austrade.gov.au
Учитывая то, что Австралия имеет одно из самых жестких иммиграционных законодательств в мире, а Вас в эту страну пока еще никто не приглашал, уехать туда на ПМЖ будет просто невозможно.
эмигририровать
Юлия Любимова
а почему нет? пытайтесь. Попытка - не пытка
можете. но очень сложно) )

ПС форум гуд дэй не смотрели?
Ильяс Элисаев
да можете, приглашение от работодателя который оформит вам рабочую визу, 250 тысяч на счету, у вас есть место проживания которое проверяется прежде вам вам дадут визу. Виза на 3 месяца с обязательным возвращением на Родину, затем возможно ее продление если работодатель захочет вас принять назад.
ну. если .только на работу. по приглашению
я бы на Вашем месте почитала информацию официальную, от консульства Австралии. И форумы русскоговоряших живуших ТАМ. Если для Вас сложно найти или почитать такую информацию - значит переезд не для Вас, увы.
А почему нельзя если голова на плечах и деньги есть то тогда в перед, но стоит отметить что Австралия как Новая Зеландия (хотя и не совсем) и Канада поощряет иммиграцию, но у неё одно из труднейших способов отбора они ко всему могут придраться и не пустить вас. Даже туристическую визу сложно получить.
Violetta Bidirkhanova
yda4i tebe,,, esli 4to to zhelat i stawit swoei celiy,,,,to wse poly4itsaj,,,
zhelay tebe yda4i,,,,i pyst wse y tebeja poly4itsaj,,,,
Елена Коваль
попробуйте на seek.com.au свое резюме выложить, или поспамить работодателей там же
Valera Kindrat