ПМЖ и недвижимость за рубежом

как я могу иммигрировать в Австралию по рабочей визе. работа

по рабочей визе не иммигрируют, иммигрируют по профмиграции если вы в списке вотребованых профессий- нужно диплом, опыт работы по профессии, прекрасное знание английского
Айнур Айнур
Лучший ответ
Рабочие визы в Австралию - это визы, которые позволяют их держателям жить, работать и учиться в Австралии (временно или постоянно) , и, в отличие от профессиональных иммиграционных виз, определяющим фактором при их выдаче является не соответствие соискателя ряду жестких требований,
а ходатайство (спонсорство) работодателя о выдаче визы .

Так, что сначала ищите там работу по компаниям, отправляйте документы и ждите приглашения на работу.
Lera Yut
Виталик Земляков меня уже с вам жизнь сталкивала, счас не помню на какую тему вы мне отвечали, вы мне запомнились т.к ваши ответы не были пусты и на этот раз спасибо.Буду очень вам признательна если ваша ссылка мне поможет.
Найти работодателя для начала, который бы желал Вас трудоустроить. Если у Вас имеется профессия, нужная там, знание языка и пр. , пробуйте. Учителя, медики, механики и т. д. там требуются всегда.
Жанна Полева
А что в анамнезе? Многолетний опыт работы по редкой и очень востребованной специальности? Отличное знание английского языка? Прекрасное образование, подтвержденное дипломом, известного за рубежами родины, учебного заведения? Публикации в солидных изданиях? Ученые степени? Чем собрались изумлять работодателей? Одного Вашего "хочу" недостаточно, нужно предложить что-то стОящее, простых и обычных там и без Вас хватает, таких из-за границы не выписывают.
Виталик Земляков Полностью с вами согласна, я рядовой служащий, проработавший 15 лет в нефтянной промышленности, языка незнаю ,буду рассматривать варианты ,спасибо за ответ.
Ну как, блин, даже смешно,
Просто - находишь работодателя, заинтересованного именно в тебе, он все и устроит. Запомни - все сложности по оформлению рабочей визы ложатся именно на работодателя! Твоя задача - такого работодателя найти и, соответственно, явиться в посольство за визой.
Виталик Земляков спасибо!конечно сам вопрос говорит за себя ,но я думала может есть у кого нибудь опыт может, кто-то находил по интернету работодателя спасибо за ответ
Езжай в Австралию и проси политического убежища.
Cicogna Bianca
Виталик Земляков я ж наверно должна буду предоставить какие документы угнетающие мою личность?
Георгий... Бовкунович... температуру давно измеряли?
Наталья Валишевская Не надо гнать пургу, несведующим людям. Еслибы все было так просто, там бы уже половина российских бездельников ошивалась, а вторая половина была бы на подходе.
Австралия очень сложная страна для иммиграции. Проще уехать в Европу, США, Канаду