нет
Англичане скучны, занудливы, упёрты, педантичны и ...
нет.. .
В Испанию
там тепло и есть страсть и темперамент, не исключающий сиесту и маньяну
ПМЖ и недвижимость за рубежом
Вам нравится жить в Великобритании ?
Не нравится жить в Европе вообще. Хотя, от Германии не отказалась бы.
Не нравится) ) Мой ответ - это то, о чем я Вам говорила. Он субъективен - я не была в Англии.
Не знаю: не пробовала.
дождливо там))) . Да и чопорные англичане народ не веселый))))) . Хотя, безусловно, великий народ
Я живу в Великобритании, в отличии от многих отвечавших. Так вот–мне не нравится. Здесь люди работают, что бы ...работать! И не в силу трудоголизма, а просто иначе не выжить. Мечтаю свалить, но влип в систему.. может вырвусь..
Нет нет и нет только не Англия куда угодно только не в Англию даже можно в Грецию, но только не в Англию.
Рушания(Рая) Гараева
Почему нет ?
очень. Жаль, что не живу
не знаю, не пробовал, но наверное понравилось бы!
Конечно нравится. Хожу такой с трубкой по набережной Темзы, вид на Букенгемский дворец....
Привет! Да ...мне нравится жить в Великобритании.. . хотя я не живу там ...не была никогда в этой чудной стране ...и чтобы вас не обидеть, говорю положительно.. . я просто пошутила, простите меня.. . а на самом деле мне нравится жить там, где меня НЕТ...
незнаю
Думаю мне бы понравилось
там хорошо хотябы потому что никто нигде не поёт частушки и не навязывает смотреть русские фильмы!