ПМЖ и недвижимость за рубежом
помогите снять однокомнатную квартиру в москве от хозяина без агента
Я, когда работал в Москве, просто подходил во дворах к бабушкам и спрашивал. А в Сочи так вообще принято искать квартиру.
Обычно на почте, где бабушки получают пенсию или в булочной спрашивают, но это в малых городах, в Москве боятся .
Где же искать хозяина в многомиллионной Москве? Это вообще не реально.
Посмотрите сайт :
сможете снять без агента.
Я уже сдаю двушку в мск, а то бы откликнулся на предложение.. .
А народ тут правду говорит, собственники жилья в Москве боятся просто так сдавать с улицы людям.
Очень много сьемщиков загаживают кв-ры, многие телефонные переговоры оставляют, кто-то пересдают черт знает кому.
Я тоже через агента сдавал. Правда Китайцам, но люди на удивление чистоплотные оказались и не обманули, как сняли трое, так и живут. И, главное, что кв-ру в хорошем состоянии содежат. Но, правда, приходится немножко дешевле рыночной стоимости сдавать, за то надежно.
Мой совет: Снимайте через нормальное агенство недвижимости.
Агентства недвижимости оказывают вам информационные услуги и ни за что никакой ответсвенности не несет. ФАКТ!
на сайте mamadu.ru встречаются объявления от собственников, на irr.ru то же есть, но на irr.ru очень много заманухи (на фото и в описании одно, а по приезду другое) , на которую лишний раз отвлекаешься и тратишь время
если решитесь на работу с агентами, ищите через ЦИАН (cian.ru)
Сдать или снять квартиру без посредника можно на сайте Нумикс. Все категории совершенно бесплатны ( http://noomix.ru/ )