ПМЖ и недвижимость за рубежом

В Какую Страну, Город, вы бы хотели уехать бы:)

Tolkyn K
Россия, город Дудинка
Диана Абдрахманова
Лучший ответ
Перед отъездом в Германию по карте выбирала город, ещё не знала, что от моего желания мало что зависит. Облюбовала три города, а оказалось, что не могу в анкете их указать, т. к.
там у меня никаких родственников не было. И попала по распределению именно в один из
этих городков!
na
naimangazinov_ernar
никуда не хочу, я уже у себя дома
Kairbek Berdisov
В Минск, чтобы окунутся в Советский Союз.
Или в Гавану - город, который целиком и полностью находится под охраной ЮНЕСКО. Я не знаю в мире еще городов, чтобы они полностью целиком находились бы под охраной международной организации.
Игорь Вдовин
уже ни в какую живу во франции
В Канаду бы хотел бы я уехать бы=) Во все её города.
Кларк Кент
Вканаду Квебек.
Германия, США, Мексика
В Австрию, в Вену
Arif Ahmedov
Барселона, Испания
Света Базюк
в Турцию либо в страну где рядом Средиземное море
Bakhit_1971
США (НЙ, ЛА, СФ или Майами) , Канада (Торонто или Ванкувер) или Австралия (Сидней) .
Была бы очень не против Франции (Париж, Монреаль, Ницца или Монако) , но языка, увы, не знаю...
Новая Зеландия, город Веллингтон
В Донбассе особенно в Горловке самые красивые женщины в мире... а мужики пьянь нарики и галимые.... от я там жил и трахал всех женщин.... ВАУ!!!!
Англия.
Конечно Владивосток!
На Украине есть поселок * рыбачий* там построить маленький домик и жить там
Петропавловск камчатский 20 лет назад работал там
*saginish Baby*
В Чехию, Австралию.
Германия
Очень хочу переехать жить на Чёрное море, присмотрели дом в Геленджике, наверное будем покупать)))
сша конечно же