ПМЖ и недвижимость за рубежом
Можно до Америки добраться другим транспортом, кроме самолета, а то жена панически летать боиться?
у нее авиафобия, после того как в самолете, где она летела возникла нештатная ситуация, чуть не преведшая к авиакатастрофе. лететь категорически боиться, а надо: есть приглашение от работодателя из штатов, знакомые уже квартиру помогли найти, вобщем там все готово, а тут не денег, не нормальной работы. и тут она мне говорит, что лететь категорически отказывается.
Попасть в Северную Амеркиу можно совершив уникальный круиз в США из Европы.
Каждую осень лайнеры из Северной европы совершают Трансатлантический переход к берегам США.
Круизы в США из СПб :
После плаванья через атлантический океан она начнет панически бояться морской транспорт. Выход один - одолжить телепортатор у капитана Кирка.))
Только круизным маршрутом.
На пароходе (очень дорого, жена узнает цену, полетит, как миленькая) или подводной лодке. Туннеля нет, поэтому паровоз отпадает.
через беренгов пролив вроде есть паром
возьмите для успокоения в полет два фильми Французкий поцелуй и Титаник -должно помочь
Если у вас ещё много времени можно на параходе (2 недели ) или отказатся от поездки ещё конечно можно через беренгов пролив там даже рейс есть.
Лет 7 назад видела в аптеке таблетки, от боязни авиаперелётов ...больше не попадались. . Может сейчас они называются афобазол .?
Эвелина Жерноклева
снотворное и полет не заметишь))))
Добирайтесь раздельно. Вы - на самолёте, жена - сначала поездом, а потом пароходом, пусть насладится продолжительностью и геморойностью поездки. Либо вообще без неё.
В отличие от других людей, у Вас есть уже база - виза есть, работа ждёт, жильё найдено. Блин, многим людям да её бы проблемы!
Я тоже дико боялась летать. Но я сказала себе, что бояться умирать я буду дольше, чем собственно умирать, если что-то случится. И я останусь без всего, чего мне хотелось для себя и ребёнка, если уступлю этому паническому страху. И ничего, с детём, зажмурившись в самолёт, сутки на заднице Люфтганзой, и всё нормалём теперь.
Maria Maria
Молодца! +100500!
Петр Кокоулин
Умница
На воздушном шаре, на плоту, на бревне. Ещё зимой - пешком через северный полюс.
через атлантику на корабле. 2 недели
и что так боится летать
у меня тоже польская авиакомпания я летела. в бурю снежную попала
вниз и вверх мотало
и не боюсь же
и что так боится летать
вниз и вверх мотало
и не боюсь же
пешком по льду через Берингов пролив. Сходили на фильм "Фантом", узнали, что еще можно в Америку уплыть на ядерной подлодке через Москву - реку с прямым выходом в Атлантический океан. Березку не забудьте для ностальгии!
Пусть снотворное выпьет и все, а то на пароме очень дорого.
на трансатлантическом лайнере
Марина Михалина
Хороший выбор : над водой.
корабль можно поискать.
Теоретически можно наземным путём до Владивостока (или до Лиссабона) , а дальше- морем. Но конкретнее- только у туроператора
можно на пароходе, но до этого надо доехать до причала на поезде на машине
да, пароходом