ПМЖ и недвижимость за рубежом

как имегрировать в Израиль.

1. Если Вы еврей или член семьи еврея и выезжаете с ним в составе семьи, то все просто: нужно собрать документальное подтверждение того, что Вы еврей. По закону о репатриаци (с текстом закона можете ознкомиться на сайте посольства Израиля) право на репатриацию в Израиль имеет даже человек, у которого один дедушка (бабушка) еврей. Первый Ваш шаг - обратиться в агентство по репатриации Сохнут в Вашем городе или в ближайшем к Вам городе (смотрите на сайте Сохнута) . Там Вам все расскажут, помогут подобрать программу эмиграции, подберут пакет льгот. Направят Вас в Консульство на собеседование, там Вам поставят визу в загранпаспорт (получать паспорт не для временных выездов заграницу, а для ПМЖ) . Далее в Сохнуте определят дату и купят Вам билет на самолет (один раз в жизни билет за счет государства Израиль) . Далее Вас проводят в аэропорт и посадят в самолет. По прилету в Израиль Вас встретит представитель Министерства Абсорбции и сразу по прилету Вы становитесь гражданином Израиля и Вам выдадут внутренний паспорт гражданина Израиля. Далее Вас разместят и Вы пойдете на курсы. Далее будете просто жить и работать.. .
2. Если Вы хотите выехать по инвестиционным (бизнес) или иным основаниям, то смотрите на сайт Посольства Израиля.
Олег Моисеев
Лучший ответ
Очень просто! Если Вы еврей.
Женись на еврейке.
тебя не пустят с такой грамотностью))))))))))))))
Туда если вы не еврей по маме то вам туда не попасть даже бизнес отпадает
Ну писюн обрезать не надо.
И евреем можно быть не только по маме. По папе и по бабушке или дедушке.
На крайний случай - найди невесту в Израиле и женись. Тогда через 5 лет получишь гражданство.
Ирина Ипатова
для начала обрежь писюн
Ян Тишко
а зачем туда ехать? ? если вы даже туда на недельку сьездите, то не видать вам не пирамид египетских, не бизнесс открывать в эмиратах))
Andrey Pytin