Туда где жить лучше иммигрировать не легко, а туда куда легко - не уверена насчет лучшей жизни. Иммиграция в любую развитую страну достаточно тяжелый процесс, особенно сейчас в связи с ужесточением иммиграционного законадательства многими странами. Варианты выбора у вас есть в случае поступления на учебу (знание языка страны обязательно) , потом искать работу и пытаться остаться встране. По бизнес- иммиграции - наличие денег на открытие собственного бизнеса в стране (условия для всех стран по этой программе разные) . Выбор есть для инвестров - если есть несколько миллионов, что бы вложить их в экономику страны. А в остальном - открывайте сайты посольств и читайте о том, как можно полчить в интересующую вас страну иммиграционную визу или визу, дающую право на длительное проживание в стране.
И поймете, что вариантов на самом деле немного!
ПМЖ и недвижимость за рубежом
Подскажите! Куда лучше и легче имегрировать!
там своих недоучек достаточно!
В ближайшее зарубежье
На Луну
Зачем же имегрировать. На своей земле всегда лучше даже если и труднее жить.
если не замужем, то в европу, найди мужа-иностранца
США-это год займет, виза невесты полгода да и кризис у них, а в европе самый ништяк
Узбекистан
На мой взгляд в Канаду проще всего. Только не по федеральной программе, а по провинциальной, по Квебекской. Самые быстрые сроки рассмотрения и проще чем по федеральной. почитайте
Смотря куда ты хочешь, какой язык знаешь? А так вариантов много...
Немогу ничем подсказать, но хороший выбор.... я бы с радостью, было бы только идеальное знание языка....
нет лучше дома моего
различные иммиграционные программы https://visa.cgreality.ru/
Выбирайте и пакуйте чемоданы