ПМЖ и недвижимость за рубежом

я хочу уехать за границу работать в бельгию, возможно ли олько по приезду туда устроиться на работу и найти жилье?

Для того, чтобы жить и работать в Бельгии, туда нужно легально иммигрировать, получить документы-вид на жительство и разрешение на работу, а уже потом эту самую работу искать. Нелегалов и туристов на работу не берут. Одного желания для получения иммиграционной визы маловато, нужны основания для въезда в страну, читайте иммиграционный закон Бельгии. Бельгия имеет строгие правила, касающиеся въезда в страну, получения разрешения на работу или гражданства для всех иностранцев, за исключением граждан ЕС. И хотя, благодаря законодательству ЕС о свободном перемещении граждан, они имеют существенные преимущества перед остальными, даже они вынуждены пробираться сквозь тернии бельгийской бюрократии, чтобы получить регистрацию в этом крохотном королевстве.
Sergey Fomin
Лучший ответ
Почему бы не задать все эти вопросы поехав в эту страну сначала с ознакомительной туристической поездкой ?
Руслан Сафин
Максимум, что Вы можете получить - это туристическую визу на 3 месяца.
С такой визой на работу устроиться невозможно. Оставаться в стране более этого срока Вы тоже не имеете права.
Если Вам меньше 28 лет, можно поехать поработать о-пэр (няня в семье) , у Вас будет место для проживания, оговоренное колличество часов работы, Вам будут платить небольшую сумму денег и обеспечивать едой. При этом Вы сможете посещать курсы языка.
С В Е Т Л А Н А *
Вряд ли. И особенно сейчас. К тому же вам просто так визу никто не даст, нужны основания для въезда в страну. Так что ищете работу, заключайте контракт и тогда езжайте спокойно )))
Нет он не может если есть у него жильё о приютить, а так нет у вас профессия востребована или нет вот читайте здесь http://emigration.cc/post_1236234916.html
Нелегально можно устроиться на работу разве что.