ПМЖ и недвижимость за рубежом

Вопрос про США !

Мне 16 в 20-22 хочу переехать в США. А конкретно в NY. Куда я смогу устроиться работать !? И куда русски эмигранты идут как выходят из аэропорта?Если у меня там нет ни друзей не знакомых , что делать куда податься?!
до 20-22 тебе надо хотябы минимально знать английский
решить играть в лтерею гринкарт или попытыться найти колледж в котором оформляют студ визу и т д
ну а из аэропорта- топ топ на автобус или такси и в бруклин на брайтон. там купишь русскую рекламу и найдешь по объявлению где тебе жить, а если повезет то и работу
Любовь Замятина
Лучший ответ
Чтобы переехать в США, нужно туда иммигрировать. Если у тебя будут для этого основания, тогда разберёшься, станешь взрослым и самостоятельным. Находи друзей сейчас, потом будет легче.
имигранты выходят и ножками топ- топ до гостиницы, или до снятого заранее по интернету жилья, самостоятельно оплачивают его, курсы языковые, все сами. Но у вас главная проблема что вы в США не попадете- и деньги тут не при чем как и знакомые, у вас не будет просто шанса зацепиться, а оставаться нелегалом- смысл. жить будете прямо скажем не слишком хорошо- нелегалам платят мало, ни работы нормальной ни учебы. ни машины, ни жилья-ничего- и смысл ради такой бомжацкой жизни ехать аж в штаты?
Посудомойкой или дворником. Оно тебе надо? Не лучше-ли выучиться и работать на Родине? Пиндосия - она только в кино такая счастливая страна, а на самом деле - дерьмо.
_L
_Nazym Lukpekova_
По твоему вопросу ясно что в 22 ты останешься в своей стране. Извини, если обидел.
Лёня Сундеев
Хочешь переехать? Хоти. Хотеть не вредно, а даже полезно.
Куда устроишся работать? Никуда, если не будет разрешения на работу.
Куда идут русские иммигранты с самолёта? К друзьям или знакомым.
Куда тебе податься? Куда глаза глядят.
Erbol Erbol
лешка ппц)
грин кард тебе в помощь.
Ali Huseynov
для начало у тебя на счету должно быть 10тыс долл. взависимости то го что умееш делать сдать экз в сша поступить куда нибудь или пройти переквалификацию
555 Sidr 555 .
хотеть не вредно...