ПМЖ и недвижимость за рубежом
Как в наше время можно преобрести "свое" жилье молодой семье?
Мы с мужем живем на съемной квартире, платим не малые деньги чужому дяденьке... Может кто попадал в такую ситуацию? Подскажите, пожалуйста, как можно приобрести собственное жилье, если нет больших денег (налом), а с банками связываться очень страшно, т.к. неизвестно, что будет завтра. Мы с мужем работаем, но накопить миллионы трудновато... Есть выход в такой ситуации?
1. Если есть богатыи родственник и он нежадныи можно у него попросить деньги. 2. Ограбить банк и смытся за границу по быстрому сменив паспорт и внешность... 3. Узнать в Мэрии положены ли льготы молодых семьям может положены а вы не знаете.. . 4. Попробовать поиграть в лотерею по крупному наврятли что то выиграете.. . 5. Помолится в церкви попросив у святых деньги на квартиру...
Есть действительно святой за квартиру или просто за крышу над головой . Но треть людей меняют место проживания, чтобы получить своё жильё или работу, а ещё есть возможность получить служебное жильё . Семейные общежития сейчас редкость, а вот квартиры и дома в деревнях пустуют часто и ждут хозяев новых .
Это - крайне проблематично!
Ну - переехать в деревню с пустующими домами, жить с родителями или получить наследство.
Девушка, проснитесь! Одна треть страны живет в такой ситуации, еще треть - в двушке на три семьи (родители, дети, внуки) , и только по тому, что у них нет возможности заплатить дяденьке и снять жилье, кстати есть люди, живущие в коммуналках и общежитиях. А вы еще плачетесь.
Живите, работайте и будет вам счастье.
Таких в нашей стране очень много, а вот нужно пойти и узнать в мэрии.
ипотека-страшно, но почти единственный выход. Копить в России ещё страшнее!
Оформите эпотеку. Лучше те же деньги отдавать уже за собственную крышу над головой. Даже если проценты. Лет 15 может показаться много, но они пролетят быстро. подумайте, у вас дети родятся, тоже будут на съемной? потом где вы старость встретите?
Искать дешевле съемное жилье, искать работу лучше, экономить и ещё раз экономить, успех придет!