ПМЖ и недвижимость за рубежом

У кого есть домик который без надобности с участком не жалко отдать его многодетной молодой семье с послед выкупом.

Нет пока возможности купить сразу
Тоже многодетная и пришлось пожить в сельской курортной местности пять лет по здоровью одного из детей . Дома там могут предоставить от правления, без начальства особо этот вопрос не решить в любом случае, даром или не даром будете Вы там жить . Заставят или попросят там работать хотя бы отца, спросят про специальность, чтобы дети по огородам не воровали . Трудяги нужны везде ( у нас мужчина инженер и работу там нашёл себе быстро ) . Нужны водители в первую очередь там, с образованием тоже нужны . Женщинам работы мало . Самое плохое - это поликлиники, скорую тоже не дождётесь, там дорог просто нет и всё . Если скорая приедет в течение часа - это чудо, а если аппендицит? Мне пришлось малыша 3 лет везти как то с дачи в больницу с аппендицитом, это не пустые слова с моей стороны и курсы 4 годичные я заканчивала в вузе, по медицине гражданской обороны и всё пригодилось ...Дрова мы там ПОКУПАЛИ, за газ тоже платили ( да, вот так, горячая вода у нас была через титан с печкой дровяной ) . Недешево жить и в деревне . Разве что продукты свои, если не зевать и вовремя огород сажать .
Светлана Кашлева
Лучший ответ
Город пишите, я думаю есть такие люди, главное спросить.
идите работать а не попрошайничать тут с домиками
Денис Манн
а кредиты? какието финансы за то что семья многодетная?