ПМЖ и недвижимость за рубежом

сложно ли уехать на ПМЖ в америку молодой семье из казахстана. Thanks

Нужно приглашение в страну. С этим приглашением офрмить визу в Москве. Уехать в штаты и сидеть там безвылазно 5 лет. По истечении 5 лет инсотранные граждане сдают что-то на подобие экзамена. если экзамен сдан успешно, то получаешь либо вид на жительство, либо гражданство - точно не помню.... У меня подруга так уехала вместе с семьёй, но у них было приглашение - там в штате Айдахо у них родственники. А так, что делать без приглашения не знаю.
Ракиба Мустафина
Лучший ответ
Нет, это не возможно, если у Вас нет миллиона долларов.

Способы и советы по иммиграции в США :
Наталья Ещенко
на первую часть вопроса ответ -да, сложно уехать! но возможно, если есть желание большое и главное возможности! но искать легальные пути нужно не здесь! знаю через какие тернии пришлось пройти моим знакомым что бы осуществить мечту жить в Америке! да и сама опыт иммиграции имею, правда не так далеко) )
не могу не дополнить, смешно, право слово, читать в ответах "сидите на своей земле" от тех, кто почему то сам не сидит, а свалил и теперь как заправский америкос тусится на ответах вместо того что бы вкалывать как папа Карло и для других перспективы жить там не предполагает! удачи!
Лена Печёнкина
При наличии иммиграционной визы-совсем несложно; купите билеты на самолет и улетите.
Да не сложно, а просто невозможно!!!! Да, на сайтах информации море, что и как делать, но эта информация, что називается на ,,отебись''. В действительности все на много сложнее, нет, не с
ложнее, а проще- 500000$ вкладываещь в экономику страны и всех хлопот! А грубо отвечаем, потому, что охереваем, от безграмотности таких ,,острых'' русских, в отличае от ТУПЫХ американцев. Вы что, действительно не слыхали о мировом кризисе? И не понимаете, что любой иммигрант-это пособие по безработице! Удар по экономике. Или вы в серьез считаете, что работодатель даст вам место, отказав своему соотечественнику?!!! Да, мы сами уехали, но мы уехали 15-20 лет тому назад. Когда это было трудно, но реально!!!! А сейчас, слушайте Задорного, он вам расскажет, какие мы тупые!
Толя Ларин
Не сложно, практически не возможно!
Sherali Satitqulov
совершенно не сложно. Достаточно украсть с десяток миллионов долларов - сколько таких уже на ПМЖ из казахстана уехало
Очень очень сложно. Но при сочетании определенных условий реально!
Если у вас будут деньги на первое время и вы выграете грин карт то тогда сможите.
=Thanks=

это кому сказано было
сидите на своей земле
иммигрейшн строгая
если и попадете в айдаху-оклахому то по любому будете пахать как папа карло
Юрий ********
вот только вас там и ждут неверное сам Обама встречать будет?
Елена Гришина
Боюсь одним "Thanks" тут не отделаешься))