Возможно)
1. Гринкард ( если фартовый)
2.Семейная виза - жениться на американке
3. Рабочая виза - если ты специалист и твоя профессия востребована
4. Виза инвестора - минимум $500 тыс. для инвестиции в экономику США
5. Статус беженца - нужно доказать, что тебя на родине преследуют по каким-то причинам или твоя жизнь в опасности ( сложно очень)
ПМЖ и недвижимость за рубежом
Воможно ли в наше время уехать на ПМЖ в Америку?
В Аргентину не очень сложно. Кстати, вполне приличная страна.
Ochilov Umrbek
Ага, в Аргентину . Упаси бог . Там такие хитрожопые обезьяны на каждом шагу. Мама не горюй! Уж лучше в Бразилию .
Александр Воробьёв
на фик вы тут нужны? Вы ж крутизна, вот и сидите в Росии
Возможно, если у Вас там есть близкий родственник (жена, отец, мать, совершеннолетний ребенок, брат, сестра), или Вы знаете кого-то, кто готов нанять Вас на работу, заплатив за это три-пять тысяч долларов и прождав полгода, пока бумаги ходят по инстанциям, или Вы готовы вложить миллион долларов в покупку или создание компании с 10 и более местными работниками (в сельской местности и в неблагополучных регионах достаточно полумиллиона).
Выигрывайте Грин Карт - и поезжайте.
возможно. в Центральную Америку можно легко. в Никарагуа, например
Да
Зачем в Америку? Езжайте лучше в Канаду.
Практически образ жизни в Канаде идентичен образу жизни в Америке, если поставить рядом канадца и американца, то вы даже не поймете разницу. Но есть несколько существенных отличий. Пенсия по старости в Канаде - надо прожить 10 лет и Вам светит 1000$, можно даже не работать!
Пенсия по старости в США - нет такого понятия! Вы будите получать пенсию только когда у вас будет 40 пенсионных пунктов, а это 10 лет надо трудиться в США и платить налоги и можно еще 401 К план использовать!
Медицина в Канаде бесплатная.
Медицина в США, если Вы работаете - страховка от работодателя, если нет - платите из своего кармана.
Вдобавок Канада имеет несколько иммиграционных программ, по которым реально можно приехать на пмж. В США иммигрировать очень даже непросто, если не имеешь там родственников.
Здесь есть над чем подумать.
Медицина в Канаде бесплатная.
Здесь есть над чем подумать.
всё возможно
тролль!