ПМЖ и недвижимость за рубежом

Есть шанс уехать на ПМЖ в США всей семьей, мужу предлагают работ.Придется оставить пожилую маму одн.Как бы поступили вы?

Если ОЧЕНЬ выгодное предложение, то поезжайте! Устроитесь, потом сможете ее забрать или навещать.. . А вообще, я бы не оставила.... Просто был опыт, когда мы жили по отдельности, теперь уже то время не вернешь, а жаль! Я бы ее уже не оставила!!!!
Юрий Змиевской
Лучший ответ
Это шанс начать новую жизнь. Даже не сомневайтесь, мама приедет и Вы можете ездить её навещать . Это не так уж и далеко, всего11-13 часов лёту.
Esli sovsem odnu, to ne ostavliaite. Dengi, dengi...Za nix mozno mnogoe prodat, no vse na nix ne kupish. Predstavte sebia na ee meste, v ee vozraste i polozenie, kak bi vi xoteli, chtob s vami postupili vashi deti? Otvette chestno sama sebe, vas nikto ne slishit. Vot tak i postupaite.
Abuova-Indira
езжайте, потом можете ее вызвать по гостевой визе ,, которую можно продлять, потом ее там оставить еще как бы подлечить, потом еще раз на обследование допустим - это может длиться годами- были бы деньги и желание, потом даже если виза истечет- можно вернуться и тут же уже назначить собеседовние опять на визу - ну в консульстве тоже люди, поймут.
Е-
Елена ------
Поговорила бы со своей семьей в первую очередь и отдельно с мамой. Потом решали бы вопрос все вместе. Но помните, что вернуться всегда можно...
Елена Терёхина
поезжайте, маму потом заберете когда устроитесь
Pasha Kohan
маму потом можно будет забрать, если хорошо устроитесь. А не уедите, потом жалеть будете всю жизнь.
Нескромный вопрос: А пожилой маме сколько лет?
"Пожилая мам" а в дочерены 19-ть, 30-е и 40-к - три большие разницы,
что-то мне подсказывает что в данный момент мама ваша способна сама себя обслужить, а выписать ее к себе у вас времени и возможностей будет море.
Надо оставлять, однозначно. Она сама, наверное, против, что ради нее дети хотят остаться.
wopros uzhe nexorosh