ПМЖ и недвижимость за рубежом
Как можно уехать на пмж в сша или ес где можно жить а не выживать ??
По профессий я мед сестра .Средне специальное обр ..У меня зарплата каждый месяц все меньше . Чем мне ребенка кормить .
ну во-первых вот тк вот сразу, без знаний языка и местного образования и местного стажа, вас нигде медсестрой не возьмут. В лучшем случае что-то типа нянечки: подмывать, переодевать и т. д.
Из европейских стран лучше всего зарабатывают медсестры в Швейцарии.
А как туда (хоть куда) уехать, никто за вас за бесплатно организовывать не будет...
На соц. помощь в европейских странах практически тоже самое выживание, немного посытнее может быть...
Там к нам относятся также, как у нас к таджикам...
При наличии золотого запаса везде можно жить, а медсестре придется выживать, или менять работу.
Отберут прицепа по местным законам и начнешь тогда как шлюха из финляндии умаливать расию помоч. С таких перелетных надо брать расписку об отказе жалоб по месту своего прошлого проживания, или мотайте туда на пару с астаховым :)
Каждый день один и тот же вопрос задаете. Видно вы не гражданка ЕС. Оставляете ребенка на первое время родителям и по турпутевке в ЕС. Для начала в Восточную Европу: Прибалтика, Болгария, Венгрия, Польша, Чехия, Румыния. Можно в Португалию, Хорватию. Там легче легализоваться. А потом в богатую страну ЕС переезжаете. Или знакомитесь на сайтах знакомств с мужчинами, они вам помогут. Можете купить паспорт страны ЕС или фиктивный брак. Денег у вас нет на инвестиции в страну. Только брак, турпоездка или купить паспорт сразу. Завтра опять зададите этот же вопрос и послезавтра. Можете уехать в Турцию или куда-нибудь в Сербию. Там визы не нужны и пересечете границу нелегально. Учите язык и вперед. Можете купить сирийский паспорт. Он стоит не более 500-700 Евро и вперед нелегально в ЕС. Можете нелегально переехать границу России с Норвегией на велосипеде зимой, как негры делают.
Все о ПМЖ в США https://visa.cgreality.ru/programm_pmzh/
никак