ПМЖ и недвижимость за рубежом

Реально ли выиграть Green Card, играя в лотерею и уехать на пмж в США?

Если да, то подскажите (кто уже играл) адрес сайта на котором Вы регистрировались. Благодарю за внимание! P.S. ответы типа "на хрен тебе туда надо" или "живи здесь и не рыпайся" простьба НЕ ПИСАТЬ!!!
знаю несколько человек которые выиграли в разные годы.
http:// w w w.dvlottery.state.gov/- сайт
а вот тут много интересного-http://www.govorimpro.us/forum/showthread.php?t=16699
Николай Ильичев
Лучший ответ
я в это не верю
не лохотрон если региться на правительственном сайте, есть двое знакомых ее выигравших. регистрация идет со 2 октября по 30 ноября, в октябре же будет известно участвует ли Россия в розыгрыше, но шансы как и в любой лотерее- мизерные. сайт dvlottery. state. gov пробелы между точками уберите, впереди три дабл ю. Еще момент- вы сами хотите ехать- посему никакой соцподдержки не ждите- приехали, с самолета вышли- и как хотите так и живите, помощь на оплату учебы сможете попросить только через год проживаия в одном штате, на детей тоже через год, в общем вам этот год как то надо будет жить, работать, если языка нет- то подумайте - а стоит ли вообще участвовать- сколько сил времени у вас уйдет на изучение его. на работы на простеньких и малооплачиваемых работах. Тут доллары с веток не падают, мои друзья только через 5 лет начали более менее жить. Кредиты ксати вам не дадут больше чем долларов триста года три по приезду, года через три дадут тыщи две, и только лет через пять реально уже влазить в ипотеку. до этого врмени- съемное жилье, которое в крупных городах стоит куда больше чем минимальная оплата труда.
поверь.... все реально
Сергей Карелин
я выиграла в лотерею 6 лет назад.
у меня знакомые уехали в штаты 15 лет назад, 1год назад им дали ту самую карту на воссоединение с семьёй (остались здесь братья и сестры) , они о этой акции в Америке не слыхали
грин кард - абсолютно реально.
а вот прожить там потом с ней - это надо постараться не меньше, чем здесь.