ПМЖ и недвижимость за рубежом
Наблюдаете ли вы , стремление молодежи уехать из России в США и ЕС ?
Штаты - сейчас наплыв такой что многие знакомые говорят что их вечно стоявшие в гараже запасы беушной мебели вывезли подчистую, в том числе и у меня стояли какие то вещи от переездов типа кровати , микроволновки- за последние три месяца гараж чист как слеза девственницы, хотя конечно часть забрали украинцы, поскольку здесь их большая комьюнити, но из россии приехало много айти , тех кого компании релокейтят или тех кто бежит от мобилизации с надеждой остаться
Да. Я и сам давно уехал.
дети богачей для этого получают ВО в желаемых странах, где оставляют иностранных дипломантов. а иначе могут только хотеть
Наоборот
Сона Шахназарян
Наоборот - что ? Из США и ЕС в Россию едут?
Денчик Волобуев
Типа, молодежь из США и ЕС рвется уехать из своих комфортных домов в российскую деревню/ПГТ с деревянным туалетом во дворе, отоплением дровами и отсутствием в доме воды как таковой?
у меня своих дел хватает, что бы за кем-то наблюдать
кто хотел уже уехали
Нет. Даже в соседний город большинство не рвётся))
конечно. У кого есть мозги и возможность уехать, выбирают другую страну для реализации.
Да желающих хватает,но возможности не у многих..
Это все порывы, от неопытности и ниуя не знания
Живу в ЕС и вижу что много приехало не молодежи а специалистов и профи 30-45.
Нурлан Орынов
По стандартам ВОЗ период поздней юности кончается в 41 кажется, так что ещё какая молодёжь
п о х пускай тикают нас и здесь неплохо кормят
Да. Красавчики
Да они думают что у них будет лучше, а на самом деле все в этих ЕС и США хреново
по опросам половина молодёжи хотело бы уехать из России. просто возможности нету. а так бы свалило процентов 50 населения страны. не только молодых. особенно сейчас. когда Россия идёт к возможностям Северной Кореи.